Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ingenious

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ingenious

  1. Да, у нас она не дает редактировать конструктив (терминальная версия).
  2. А есть другой способ без создания МЦ?
  3. Есть, кто знает, как пользоваться данной функцией?
  4. Версия 4.07, в генератор отчета заходить можно, соответственно и добавлять новые отчеты. Цвет конструкций можно менять и после построения конструкций. Можно изменить текстуру профилей, предварительно выделив все профиля.
  5. На сколько я знаю, там можно из Автокада эскизы витражей загружать.
  6. Время покажет, какая программа удобнее, ну или кому, что удобнее, Логикал, мне кажется, больше на фасадную систему нацелен. Я думаю, для программиста, знающего язык sql, задача не трудоемкая по написанию этого отчета.
  7. 1. У нас в проге есть цена неокрас., белый и цветной. А площадь покраски нужна, чтобы оценивать по затратам, во сколько обойдется покрасить профиля.
  8. Зная периметр, площадь покраски 1 п.м. можно вывести. В данный момент exel и пользуюсь. Получать данные по площади покраски хотел бы из Профстроя.
  9. 1. Перемножить профиля заказа не долго, хотелось бы рутинную задачу автоматизировать. Практически в каждом заказе приходится выводить площадь покраски профилей. 2. В ПрофСегмент не обращались. Думаю, там найдут, как отказать!
  10. Есть, кто мог бы помочь написать данный отчет?
  11. Как посчитать площади покраски профилей для ПС4? В материальных ценностях есть параметр периметр (Р) профиля.
  12. Добрый день! Был разговор про базы ТАТПРОФ на ПС3, уточняли этот вопрос у официальных дилеров ТАТПРОФ, они первый раз слышат об этом, где можно найти базы ТАТПРОФ НА ПС3 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.