Перейти к публикации
forum-okna.ru

fab911

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fab911

  1. Согласен с вами, но при открытии второго, третьего офисов, как доказать, что везде успеваешь один? Вся соль в расширении.
  2. Если брать минималку 8 000, выйдет около 42 000 в год?
  3. Я так понимаю от его зарплаты? Просветите.
  4. Кто подскажет, во сколько ООО обходится сотрудник в год по налогам, ПФР, ОМС и т.д.
  5. О персонале пока не переживаю. Остальное интересует.
  6. Менеджер в данной ситуации племянница. Думаю, вопрос утечки я решу на корню. Офис в данный момент работает, в сезон много приходящих с улицы и по СМИ. Для ООО вроде как кассовый аппарат очень важную роль играет?
  7. Возвращаясь к накопленным эмоциям о ИП. Все же нужно открывать ООО думаю для себя. Как все это "располовинить" офис продаж и услуги монтажа, или в этом нет необходимости? Придется в штат брать сотрудника "Менегера" официально. Каковы будут финансовые потери - страховые взносы, накопительная часть, налог с з/п? Виды деятельности при ООО остаются теми же?
  8. У меня бланки строгой отчетности (квитанции пронумерованные), касса, вроде, не нужна. Налог начисляется с квитанции.
  9. С Китежом не получилось. Нет адресной доставки.
  10. Я не о том. Допустим, магазин продукты, прилавок 3х3 кв. м. с него будут считать налог, т.к. является торговой площадью или вроде того
  11. Да, понятно, фотик. Только видок-то подпортил. Согласитесь, что выглядит, как-будто напортачил. Вот так скинет кто-нибудь фото , а потом оправдывайся)))
  12. Спасибо. вроде немного понял. По УСН торговая площадь считается? Бухгалтер меня озадачил вопросом. Я же продавать из офиса не собираюсь, а образцы - не продаются.
  13. Под патент, я так понимаю, ничего не подходит?
  14. Немного не понято. Производство, вообще, не имеющее отношение к конторе, где я работаю.
  15. dan 9 Честный такой? Без вас как-нибудь разберусь, куда идти. На грубость не нарывайся. Что, все считают, что Монтажники все ангелы и на халяву не позарятся? Да вы им, наверное, миллион платите. Тем более, я повторяю, что свои услуги в наглую не предлагаю. Попросили телефон - оставил. И все на этом. Может и не позвонят. Сейчас в стране специалистов-то не хватает, либо бухари, либо гастеры безрукие. Я по делу обратился. Возможно обман зрения. не спорю. Но то, что я увидел бросается в глаза)
  16. Какая разница. Главное качество. Люди же сами просят ЕЩЕ. Берут телефоны и т.д.
  17. Всем привет. Дабы не плодить темы, отпишу здесь. Имею ИП. Работаю монтажником окон в одной компании. Хочу работать от себя, открыть офис. Связи с производством есть, не большая база клиентов (за 8 лет) имеется. 1. Какой вид деятельности подходит больше под окна, жалюзи и потолки? 2. На какой основе выгоднее работать УСН или ЕНВД? 3. Да, и еще, есть на примете офис, но там работала контора и оставила отрицательные отзывы, находится в не очень проходимой части города (С Посад), но по близости нет конкурентов. Или же лучше проходимое место, но с более дорогой арендой (в 2 раза)? Всем, за ранее, спасибо!
  18. А откос то левый Кривой. ))
  19. есть рехау на со 4 только я вот её установить не могу. если что пиши
  20. ребят а кто поделится програмкой со 6 и база rehau+roto brusbox+roto kbe+roto modern-sp@mail.ru за ранее благодарен
  21. Итак . у меня ИП , УСН 6% . я открываю офис, в офисе образцы. заключаю договор с заводом изготовителем,в договоре прописанно что я их перепродаю! или это особенность моего завода-партнера? в договоре с клиентом можно написать все что угодно, но необходимо основание. 4UDO скиньте ссылочку пожалуйста. меня вот бухгалтеры запарили, вообще сказали проще по ПАтенту работать. как быть уж и не знаю.
  22. и так я совершенно запутался. при придоставление услуг населению, то есть дилерство, нужна касса или нет? Дилерский договор гласит! дилер преобретает у продавца и продает изделия третьим лицам от своего имени,за всой счет. дилер не может действовать от имени продавца !
  23. а почему никто не говорит о Патенте. есть ведь такая форма.
  24. Тут видимо человек интересуется , какой номер этого кода, что бы выбрать вид деятельности. подскажет кто нибудь код? вообще то он точно существует!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.