Перейти к публикации
forum-okna.ru

nasur

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nasur

  1. Я забыл, как сюда фоточки прикреплять, у Рехау есть такая позиция, 13209731001 Защитное ограждение для окон, вот артикул и название. https://www.rehau.co...D%D0%B0/1816374 Вот ссылочка на сайт.
  2. Я продаю Рехау, если всё ещё интересно, пишите) По ценам тоже сориентирую progress-2001@yandex.ru
  3. Вовану как раз таки легче всего что-то впарить, правда, надо сначала перед носом пальцами пощелкать, привлечь так сказать, внимание, пробиться во второй круг памяти, а потом на благодатной почве, взращенной за последние 10летия, сознания потребителя впаривать что угодно. Сложней всего привлечь внимание Вована, заинтересовать.
  4. На самом деле, если использовать шаблоны при выбивании отверстий так и при закручивании к окну крепёжных элементов, гораздо легче, чем z-образные.
  5. Уважаемый Сергей Алексеев, если бы я искал альтернативные методы проветривания комнаты, я бы и создал соответствующую тему, но меня НЕ интересует каким ещё методом можно осуществить воздухообмен в помещении. Если можете что-то по теме этого крепления сказать, милости прошу, нет, то и Вы уж извините, больше ничего не надо. Крепление колхозно исполнено, соглашусь, слабое место ещё в вылезающей сетке из-под шнура. Если сделать шаблон для шурупов на самом окне, и пресс для выштамповки отверстий на профиле мс, то и скорость + простота монтажа, и установки самой мс конечным потребителем упростится, да и выпрыгивать из креплений при минимальном нажатии, как сейчас не будет.
  6. Кондиционер есть, есть и окна, которые иногда (часто) открыты. И есть факт, что десятки детей выпадают.
  7. Я экспериментировал и с нижними замками (брал Ротовские) и ручка с замком, и обратная опрокидка, когда горизонтальное положение опрокид, вертикальное вверх, открывание, вариантов перепробовал много... Боюсь, летом в 30-40 градусную жару для проветривания одним опрокидом не отделаются. Соглашусь, что малыши за 2 секунды, когда родитель отвернулся, могут такого выкинуть... Сколько случаев каждое лето, дети выпадают из окон, облокотившись на мс. Поэтому и иду от надежного крепления мс, саму сетку и проклеить можно в пазу.
  8. Нет, достаточно одну стенку пробить и на шурупы с пресс-шайбой подвесить, с лицевой стороны креплений и шурупов будет не видно.
  9. Сам ребенок не больше 10 кг весит, угол нажима с подоконника.... такую нагрузку сетка выдержит, там больше дело в том, чтобы ребёнок равновесие не потерял, как случается при внезапном выскакивании сетки из креплений. Это же пробная версия.
  10. Прибамбасы не нравятся тем, что при открытом (распахнутом) окне они бесполезны, а детишки выпадают именно облокотившись о москитку.
  11. Меня очень беспокоит ситуация с выпадением детей из окон из-за москитных сеток. Попробовал придумать безопасное для детей крепление сеток. Вот что получилось. Еще есть вариант с фрезеровкой одной стенки и использованием обычных шурупов с пресс шайбой, вместо "пипки". Уважаемые профессионалы оконного рынка, хотелось бы услышать ваше мнение.
  12. nasur

    Отличия KBE Expert и Energy

    Наиболее близким, будет следующие сравнение: представь автосалон, где оплатив черный Мерседес в комплектации Edition покупатель получает... черный Мерседес в базе.
  13. nasur

    Отличия KBE Expert и Energy

    При расчёте статики профиль в расчет не берётся, на жесткость влияет применяемое армирование, а не профиль. При одинаковом армировании на разных профилях (5ти или 3-х) сопротивление ветровым нагрузкам, например, будет одинаковым.
  14. Уплотнение сменить, как вариант, у КВЕ эксперт оно протянутое и в местах пайки обычно собирается в не эластичные "шарики", которые мешают нормальному прижиму.
  15. nasur

    Улыбнуло

  16. nasur

    фото76

  17. nasur

    getImage (1)

    Из альбома фото76

  18. Интерника, ТБМовская... Аналог рото энти. Шаблоны и декоративные накладки взаимно заменяемые.
  19. REHAU делайт 57 створка + горбылёк 68 (550030) с замкнутым армированием 35Х10. Есть в систем стандартных поставок.
  20. семечки + отверстия нужного диаметра под осевой шуруп, и импост стоит как влитой, без смещений
  21. +уплотнение не соответствующего типа размера, с образованием "узелка" на повороте паза+профиль тонкостенный...
  22. пост как предупреждение. Выехал на объект заказчика с целью завершения сделки, и как решающий аргумент, решил прихватить фото удачных работ, вообщем весь фото альбом, загрузил всё в планшет, презентация прошла успешно... окрыленный удачей потерял бдительность и как результат.... на фото видно.
  23. nasur

    26022012538

    Из альбома фото76

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.