Перейти к публикации
forum-okna.ru

Артур79

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Артур79's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нет. не в коем случае! Я на стороне правды в принципе! Завтра все распишу и рисунок постараюсь впихнуть в размер и чтоб было понятно.
  2. Да, конечно. В самом первом сообщении писал, что это панельный дом "башня" 22 этажа. Специально написал, чтобы было представление. В моем случае люфт парапета вызвал трещину с кладкой под парапетом, а когда установили новое остекление, плита снова обрела жесткость за счет крепления раммы в потолок. Неважно кто утеплял и т.д. Это не решение проблеммы. А остекление устанавливал Я сам и если бы додумался установить на обмороженный парапет, вряд ли бы у меня хватило мозгов зарегистрироваться на этом сайте)))Вы уж извините.Вообщем причина не в рамме и не в монтаже.
  3. Потому что, когда обшивали парапет, не заделали сквозную щель на улицу, под парапетом и эта щель по всей длине этого самого парапета. Вообщем парапет в этих домах крепится по бокам, а внизу большая дыра на улицу и многие ее закладывают кирпичем и т.д. а в моем случае дыра была заделана, но когда мы старое остекление демонтировали у парапета появился люфт. при таком то весе. вследствии чего образовалась щель, которую не заделали(
  4. Уважаемые форумчане, кто подскажет где проходят СЕМИНАРЫ на тему ОКОН? Монтажу уже 10 лет многое умею, но к сожалению не хватает информационной базы. Не всегда получается объяснить заказчику именно потому что незнаю каких то физических процессов и т.д. А монтаж произведен правильно)
  5. Не понял, что значит Ваш ответ.Поясните, если не трудно.
  6. Все это конечно правильно! Но, многие делают балкон жилым помещением и не устанавливают отопительные приборы под остеклением. В любом случае, если заказчик не поймет придется привлекать независимых экспертов!
  7. Разница очевидна. Температура на улице примерно одинакова, мороз. Изменился внутренний микроклимат: загерметизировали люк в подвал, откуда проникал влажный воздух; восстановили минимальное отопление в подъезде (батареи на первом этаже, окно на третьем). Всё зависит от условий эксплуатации. Вот это более похоже на правду. В моем случае я все сделал нормально. И пены достаточно, и пропенено отлично. Просто из-за того , что очень сильно дует из под утеплителя, подоконник + пена вместе не могут удержать холодный ветер. Да и еще в квартире на мой взгляд недостаточно тепло из-за не работающего радиатора в СЛЕДСТВИИ ЧЕГО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НА СТЕКЛОПАКЕТАХ ЗАМЕРЗАЕТ КОНДЕНСАТ.
  8. Остеклили заказчику балкон. Тип дома "башня" 22 этажа. Остекление 6 метров, причем это остекление и является единственным между улицей и помещением. Вообщем балкон является продолжением квартиры. 1) Квартира имеет три таких балкона и все примерно по 6 метров. 2) Стеклопакеты везде вдухкамерные. 3) Из отопительных приборов в квартире. В каждой комнате где есть остекление их по два (радиаторы весят на стенках самого помещения квартиры, а не балкона) 4)В квартире сейчас идут малярный работы и кладут плитку. Прилагаю рисунок, если где то он не понятен спросите. Заранее благодарен. Я сам работаю монтажником в своей же фирме!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.