Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vershkova_O@mosokna.ru

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vershkova_O@mosokna.ru

  1. Vershkova_O@mosokna.ru

    Ищу работу

    Добрый дент, Алексей. Компания Московские окна набирает Монтажников. Проводим обучение. Описание вакансии: http://www.mosokna.ru/vacancy/ Званите: 8-915-302-61-40 (Мария)
  2. Добрый день. Компания Московские окна ищет Монтажников. Описание вакансии: http://www.mosokna.ru/vacancy/ Званите: 8-915-302-61-40 (Мария)
  3. В связи с увеличением объема работы по монтажам, нам требуются специалисты по проведению монтажных работ. Если Вы любите работать руками и не хотите сидеть в офисе, то мы готовы научить Вас монтировать окна. Обязанности: Выезд на объекты в составе бригады и проведение монтажных работ Условия: Сдельная оплата труда, средний заработок от 35 000 до 90 000 Оплачиваемы период обучения Инструмент и спецодежду выдает Компания Компенсация использования личного автотранспорта Официальное оформление по ТК РФ Требования: Пол мужской до 45 лет Наличие автомобиля приветствуется Навыки общестроительных и ремонтных работ приветствуются Хотите работать в команде профессионалов, развиваться и иметь реальные шансы на карьерный рост? Готовы брать на себя ответственность за результаты работы и проявлять инициативу? Присоединяйтесь к нам! Звоните: 8-985-241-10-62, 8-915-302-61-40 или пишите: hr@mosokna.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.