Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andruxa

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andruxa

  1. Обследовал окна: 1. Вентиляционные отверстия в створке просверлены. 2. Обнаружил изгиб импостов и створок створки внутрь дугой на 5 мм. Могло ли окно деформироваться из-за того что его на время ремонта (на протяжении всего лета) затянули полностью полиэтиленовой пленкой, создав тем самым эффект парника? Из окна не дует, вся фурнитура работает штатно.
  2. Тоже грешу на солнце, странно что только левую створку в углу вспучило, остальные створки на этом окне и сама рама в норме, может в углу, в совокупности с черным отливом и белыми наружными откосами, идет концентрация солнечных лучей. Думал по поводу армирования 2мм, надо попробовать в 3-м исполнении створки. Наличие вентиляционных отверстий проверю. Цвет поменять нельзя, черные окна во всем доме, с деревом тоже облом 11-й этаж. Что еще можно сделать с этой створкой чтобы в 3-й раз не облажаться? Может вклеенный стеклопакет, побольше вентиляционных отверстий насверлить или еще какие-нибудь светооталкивающие новшества?
  3. Добрый день. Пишу за советом. Установили 3-х створчатые окна делайт крашенные в черный цвет. На окне, которое выходит на северо-восток (солнце с утра до 12), на левой створке образовалась деформация, на остальных створках все хорошо. Створку заменили, через некоторое время ситуация повторилась. Как можно исправить данный недуг?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.