Перейти к публикации
forum-okna.ru

bmx

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bmx

  1. Можно узнать цену (если тут нельзя, то в личку) и что включает в себя за эту цену станок (пульт управления/экран сенсорный? программный модуль для конвертации файлов?)
  2. Вот видео работы, если всё ещё интересно (обычным поиском - не найдёшь, шифруются!!!): http://www.youtube.com/watch?v=legvaGPDgcc Пишут, что 1 оператор за 8 часов делает 1400 рамочек. Немного лукавят, на видео видно «помощника», который помогает носить рамочки и загружает профиль в магазин. Опять, по сравнению с Лидером, неудобна загрузка магазина, на Лизеке сверху на магазине лежит открытая коробка профиля, и оператор в промежуток времени между снятием рамочки ходит и «подсыпает» профиль. А тут непонятно, как загружать профиль. Конечно, лучше вживую посмотреть на работу станка, если у кого-то есть. Но, похоже, как уже было написано, нет ни у кого в России (хотя при обращении в Рьюкан они написали, что машины в стране есть).
  3. спасибо! Уже разобрался, параметры восстановил, попутно нашел «косяк» в подключении, со сборки не шел сигнал release (разрешение) на пресс. FPLN 97 года – на самом деле сборочный, пакеты собирает на раз-два.
  4. + 100 баллов, на старой работе, когда меняли покрытие – приходилось делать шаблоны, а тут простое и гениальное решение пысы мы били дырки пробойником с базара и молотком – довольно быстро получалось а по теме – заказывайте у мебельшиков новые плиты из самого дешового ДСП. дешего и сердито
  5. «завис» в следующей ситуации – босс затеял переезд, и началось : [ похоже что слетели параметры линия ЛИСЕК из пресса FPLN (1997) и сборки HML (2007) перестала работать как раньше, а именно не собирает пакеты в прессу, а пытается (и собирает) пакеты сама сборка, т.е. первое стекло не уезжает в пресс, а останавливается на сборке и вылезают упоры я на этом месте просто недавно, может у кого–то что–то похожее было или у кого можно попросить посмоьреть параметры (если у кого похожее оборудование), а то я не знаю точно, какие там должны быть, а пресс к тому же старый и на немецком (а пульт на итальянском ) просьба не смеятся и не посылать в лисек. заранее спасибо всем, кто ответит
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.