Перейти к публикации
forum-okna.ru

Taranoff

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Уфа

Контакты

  • ICQ
    304823121

Информация

  • Пол
    Мужчина

Taranoff's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Встречался сегодня с директором генподрядной организации. У соседа в пятницу вскрыли подоконники, дно блока вообще не было запенено. Директор при этом присутствовал и устроил оконщикам разгон. Естественно никто мне окна менять не будет. Витраж заменили на новый, т. к. тот который должен был стоять по ошибке был установлен соседу. Все окна по новой перепенили, нанесли герметик и установили подоконники. Поломанные штапики заменили на новые. Мастер жаловался, что из-за холода псул не расширился.
  2. Я покупатель этого дома В пригороде застраивается коттеджный поселок. Строительство контролирует генподрядчик, дома строят субподрядчики, которые в свою очередь процентуют монтажников окон. Проект дома разрабатывал один из уфимских проектных институтов. Теперь по ходу разгребаем косяки, возникшие в ходе строительства из-за того, что проекты сырые. Что касаемо самих оконных конструкций, то к их качеству у меня претензий нет. т.к.они изготовлены на екатеринбургском заводе "...".
  3. Проект конечно же есть. Для наглядности выложил фото.
  4. Монтажная контора установила в частный дом окна. Верхняя часть окна упирается в металлическую балку, в результате чего окно не примыкает к четверти, остается открытым воздушный зазор 2 см между киричем и керамзитоблоком! Вероятно, это приведет к значительным теплопотерям и увеличению потребления газа для обогрева дома! У меня возникли претензии к монтажу окон и несоответствию размеров оконных конструкций и проемов. Как быть в данной ситуации?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.