Перейти к публикации
forum-okna.ru

вадимыч

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вадимыч

  1. Здравствуйте! Прошу дать совет, где в Питере можно приобрести тестер для определения наличия в стеклопакете энергосберегающего стекла? Как он правильно называется? Заранее спасибо! Нужен по работе. Считаю не совсем корректным и профессионально правильным способом использовать зажигалку. Не всегда есть 100% уверенность.
  2. про бочку полностью согласен...........
  3. применение " летней пены " не желательно .много производителей монтажной пены предлогают свои варианты "зимней" пены. думаю не надо экономить при выборе .
  4. выложите полный вариант плиз.очень понравилось. реально лично мне бы помогло в работе с многоуважаемыми клиентами.или хоть в личку пришлите заранее спасибо.........
  5. ищу опытного напарника по монтажу окон пвх с машиной.инструментом и.т.д .у меня есть авто. инструмент.опыт 10 лет. и работа в официальной фирме в питере .заказы есть .кто заинтересован прошу звонить т.89213084223. спасибо .вадим.
  6. опыт работы на производстве 3 года .монтажником 10 лет.сервис мастером 2 года.свой авто .инструмент и.т.д.а главное желание .спасибо. тел. 89213084223. вадим. санкт-петербург.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.