Перейти к публикации
forum-okna.ru

fodin

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тверской

fodin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ковровский "гейзер" обойдется мне без разводки в 820 тык рублей . Греет конечно хорошо. автоподача опилок с операционного бункера. вобщем система простая. бункер со шнеком, потом печь розжига и наддув а потом теплообменник. в теплообменнике когда дверь открываешь струя огня бьет сбоку, очень впечатляет. есть наподобие украинские котлы. жду когда по ценам скажут... может подешевле встанет. 820 - как-то дороговато. хоть самому собирай.
  2. Спасибо! У нас ооочень много пилорам и опилок нахаляву сколько хочешь. в начале января попытаюсь съездить на экскурсию в цех где установлены "Ковровские" котлы на опилках. говорят путная вещь
  3. Ну в следующем году суперспейсер и в россии будет. с апреля помойму. А цель простая. не бабла срубить, а не таскать стеклопакеты по хреновой дороге 250 км - бьются. и опять же сроки.
  4. Добрый, У кого есть производственные площади около 500 кв м. потолок 5м без отопления? Кто как решил проблему отопления, какие котлы лучше использовать. Думаю может отделить склад профиля и сварочный от основного цеха и поддерживать там температуру, а в основном цеху чтоб хотя бы не ниже 12 градусов. или все же мощный котел и утеплится как следует?
  5. Верно подмечено. Сразу осадил но если учитывать только дистанцию то пвх рамка 10мм м/п-9 руб. молсита туда на 19 руб. а суперспейсер 10 мм стоит 31 рубь.. А избавляет от нескольких этапов производственного цикла и оборудование дешевле. Стеклопакеты проще собирать. Если бы у меня была работающая стеколка - я бы не парился на замену. а когда вновь создаваемая и для своих целей... Задумываюсь.
  6. Добрый день, товарищи. Желаем запустить производство стеклопакетов в основном для собственных нужд, частично для продажи на сторону. Колеблюсь между дистанционными рамками. Посоветуйте, что выбрать? Теплый край, дюрасил или супер спейсер. либо классические стеклопакеты. Очень понравился супер спейсер, но я не нашел компаний, занимающихся продажей в россии, только в Беларуси.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.