Перейти к публикации
forum-okna.ru

vyatmen

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vyatmen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. vyatmen

    б/у окна

    Собственно мне нужно пока одно окно , 1520х1300, если по цене устроит то потом и балкон думаю также застеклить, мой дом рано или поздно снесут, так что вкладываться по полной нет смысла, а так и б/у пойдёт , все лучше чем теперешние стоят из которых сифонит как будто их и нет. По качеству установки, тока внемяемые претензии, которых не должно быть, если грамотный установщик.
  2. vyatmen

    б/у окна

    могу ссылку дать, если кому надо.
  3. Всем здрасте, хочу поднять тему, актуальную щас как никогда, я здесь ни чего не нашёл по продаже, покупке , установке б/у окон, а на данный момент может это и будет иметь спрос, хочу у себя тоже поставить б/у, так как бюджет ограничен, интересно будет мнение специалистов на этот счёт, стоит ли замаорачиваться или ждать лучших времен. Полазив по интернету нашёл объявления о продаже б/у, но вот есть вопросы по установке (цена), размерам, и вообще мнение уважаемых поситителей. Давайте выслушаем мнение профессионалов.
  4. vyatmen

    Уплотнители

    Спасибо, я уже думал что мой вопрос повис в воздухе.
  5. Профессионалы и специалисты, подскажите где можно купить хороший уплотнитель для окон или опишите каким он должен быть, собираюсь утепляться на зиму, в магазинах только (полиуретановый?) даже сам не знаю из чего он сделан, но от него только толку мало, окна плотно не закрываются. Слышал что нужно резиновые или ...., короче очень мягкие.
  6. vyatmen

    паз

    а вот щель когда дверь закрыта
  7. vyatmen

    паз

    спасибо за консультацию, дело в том что это балконая дверь а балкон застеклён и дожди туда не дохдят, такие же пазы и на окнах. Я попробую заткнуть, только с верху не буду, так как ветеляция хоть какая то нужна.
  8. vyatmen

    паз

    У меня такой вопрос к специалистам, решил утеплить окна, при ближайшем рассмотрении обнаружил вот такой паз, можно ли туда заткнуть какой нибудь утеплитель?, и если можно, то какой лучше?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.