Перейти к публикации
forum-okna.ru

eduard_ks_berlin

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eduard_ks_berlin

  1. простите не уточнил=) нет функции, определения сторон, и взаимосвязи с профилями, той функции о которой я спрашивал
  2. Еще раз пролистав тему, я нашел мнение, что такой функции нет. В принципе соглашусь с вами, т.к. заказы по алюминию не являются текучкой как к примеру ПВХ, и все индивидуальны. Просто хотел максимально облегчить работу менеджера=) Проверил, в самом деле хватает выделить хотя бы 1 профиль, но соответственно только и один профиль поменяет "Основную текстуру". Спасибо за подсказку.
  3. кинул мыло, но пока тишина...
  4. и вот еще вопрос забивая al систему, я не стал заморачиватся с всем асортиментом RALa, а просто создал три текстуры, соответственно 3 типа цены, белый - цветной - без ппп. Так же и по комплектующим. В принципе все замечательно и коректно работает, в том случае если, цвет конструкций один со всех сторон. Но вот если нужно в фасаде сделать наружные крышки другого цвета, и наоборот крышки белые, а ригеля и стойки цветные, и что бы это и в цене коректно отображалось и в спецификациях для производства у меня не получается. Цвет задается только тот который был выбран, в параметре "Основная текстура профиля". Если возникает потребность, изменить основную текстуру профиля на уже запроектированом изделии, то это окно почему-то не активно. Где настроить эти параметры? п.с. наверно как-то косноязычно написал? чукча не писатель- чукча читатель=)
  5. Всем привет. Больше года слежу за этой темой, попутно написал почти полную базу Татроф. Собственно я инженер технолог по алюминию, и писал в свободное время, для собственных нужд. Сейчас пришла идея превести все подразделения нашего маленького предприятия на профстрой-2, утомила путаница в документообороте. В данный момент ПВХ сидит на Суперокнах, старых и халявных. Работаем на KBE+Exprof+Roto Писать с нуля, я конечно осилю, хотя и займет это прилично времени. Перерыл инет, в поисках халявных баз по КБЕ, что ты хоть как-то упростить себе задачу, но к сожалению ничего не нашел. Руководство 100% не расщедрится на покупку, ибо непростые сейчас времена, да и идея перехода на другое ПО пренадлежит мне, и как говориться "инициатива наказуема" Помогите, кто чем сможет. Идеальный вариант, база KBE+Roto, а Exprof я уже и сам довольно быстро припишу. Хотелось бы успеть к сезону=) Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.