Перейти к публикации
forum-okna.ru

Treevkin

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Treevkin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Плюс есть пункт 5.4.12 в ГОСТе 24700-99 Показатели качества отделки древесины (проявление структурных неровностей, естественное различие цветовой тональности и текстуры и др.), а также требования к незаконченному отделочному покрытию допускается устанавливать по соглашению изготовителя с потребителем в договоре (заказе) на изготовление (поставку) изделий. В этом случае оценку качества отделки допускается производить по образцам-эталонам, согласованным с заказчиком.
  2. Вы о чём? У клиента есть выбор взять срост или цельноламельный брус. В данном случае клиент выбрал срост, часть окон установили, но в последнюю доставку на объекте была жена клиента, её такое качество не устроило.
  3. В Договоре прописано срост. Максимальное расстояние между сростами 40-50 см. Клиенту нормально, что срост и такое различие в цвете, а вот жене его не очень хорошо - возмущается, часть окон уже стоит, а часть на склад увезли.
  4. Спасибо за ответы! Но брус покупной и на него есть сертификаты, то есть претензию можно адресовать продавцу бруса?
  5. День добрый! Скажите, на какой ГОСТ или регламент сослаться, чтобы доказать клиенту, что срост это нормально. Фото вложил. Спасибо.
  6. День добрый! Подскажите, что такое 3.1.3 Pl Gray, именно Pl - это что обозначает?
  7. Доброго времени суток! Подскажите установщика ПО для окон в Москве и МО на небольшое производство деревянных окон до 1000 м2 в месяц. И может для межкомнатных дверей тже есть, так сказать два в одном. Буду признателен за пароли-явки. С уважением, Валентин.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производителей бронированных стеклопакетов, по классу В-2. Спасибо.
  9. Здравствуйте! Заказчик хочет стеклопакеты с антистатическим стеклом! У поставщика спросил-нету и таким незанимаются( В яндексе погуглил-ничего путного не нашел. Подскажите, может кто сталкивался с такой задачей и как ее решили? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.