Перейти к публикации
forum-okna.ru

slavaokna

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slavaokna

  1. Лучше обговорите с заказчиком, кто оплатит стеклопакет, если вы его разобьете при таких монтажных работах. А то ваша зарплата пойдет на переделки и доставки стеклопакетов
  2. Спасибо всем за полезную информацию, теперь, хоть, что-то прояснилось по чертежам. Осталось найти заглушки.
  3. Эти двери, как раз, и нужно ставить в тех. помещения, открываться будут редко, просто ширина проема 1400 мм.
  4. Как правило, на всех распространенных видах фурнитуры стандартные петли рассчитаны на нагрузку 80-120 кг.
  5. Дорогие форумчане. Мы работаем с окнами ПВХ, а так же с балконной системой Provedal и аналоги. Столкнулись с штульповыми дверями Р 400 (дверной профиль). Не можем найти профиль штульпа, штульповые заглушки и тех. каталог сборки или, хотя бы, схему сборки двери. Работаем с 3-мя поставщиками профиля, ни у кого нет. (Москва и область). Подскажите какую-либо инфу.
  6. Добрый вечер всем. Есть вопрос? Радужные разводы в стеклопакете это само стекло или это происходит при мытье стекла и каких размеров эти отблески допускаются?
  7. в панельных домах утеплитель в стене находится за окном, т.е. окно находится в холодной зоне. при стеклопакете 4-16-4 либо надо стеклить лоджию, либо стеклопакет 2-х камерный, либо энергосберегающее стекло, либо профиль рамы 120мм что бы окно было в теплой зоне, либо проверьте пока ремонт стыки с панелях . они бывают без утепления швов промерзают стыки и соответственно меняется климат в комнате.
  8. похожая фурнитура TAU-HAU. самое хитрое это угловое соединение, это какой - то угловой штульп.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.