Перейти к публикации
forum-okna.ru

YarD

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кривой Рог

YarD's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Монтажников обучать нужно и желательно обучать специализированно.Самую качественную и дорогую конструкцию они могут установить так,что прежние деревянные будут лучще!По поводу всего остального - при замере можно увидеть ситуацию с количеством лишнего звука,так же можно на месте или при оформлении заказа предложить заменить пакет на более шумозащитный, объяснив причину.Этим вы с себя снимаете часть ответственности,так как приложили усилия для ознакомления клиента с его проблемой и способом решения.
  2. А вы,для начала,узнайте с помощью вопросов разного характера,что именно не устраивает клиента в его окнах.-шумно ведь за окнами у вас?..-постоянно сквозняки и дети болеть начинают?..-а старые,деревянные окна,Вы часто перекрашиваете или уплотняете?..и т.д. И потом Вы сможете предложить клиенту СВОЙСТВА-герметичность,энергосбережение,внешний вид.Дальше лишь мастерство менеджера.И не старайтесь сразу продать,постарайтесь узнать за чем клиенту новые окна и за тем предложите то,что он хочет.
  3. А Вы попробуйте продавать не название палки профиля и не окно из той же палки,а свойства этих конструкций!!!!....вы телевизор покупаете не из за названия ТЕЛЕВИЗОР,а из за свойств,которыми он обладает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.