Перейти к публикации
forum-okna.ru

tegen

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ukraine

tegen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прошу прощения за долгий ответ, только 2 дня назад решил проблему. А проблема решилась просто, нашел мастера, он приехал, снял штапики, оказалось что под стеклопакетом на глухом окне стоят только 2 подкладки внизу, поставил еще 2 вверху, слева и справо, выровнял и поставил обратно штапики. Попутно осмотрел другие окна в квартире и нашел еще одна такое же окно со смещенным стеклопакетом, тоже глухое, только в балконной раме. Проделал такую же операцию. Услуга за 2 окна обошлась в эквивалент 12 у.е. Всем спасибо за предыдущие ответы, которые помогли понять причину и подтолкнули к решению проблемы.
  2. прошу прощения, сейчас фото сделать не могу, пакет сдвинулся в глухой части, примерно на сантиметр вправо, перпендикулярно верху и низу, при этом никаких манипуляций с окном не делали, не мыли и т.д. просто обратил внимание что просматривается черная мастика, этого не было максимум дня 3-5 назад.
  3. Здравствуйте. Подскажите такую вещь, стоят металлопластиковые окна, 5 лет не было никаких проблем, и вот недавно я заметил, что стеклопакет сместился в одну сторону относительно оконного проема. Это произошло буквально за пару дней, максимум неделю. Со стороны это смотрится так -- с одной стороны -- стеклопакет глубоко входит под пластиковый штапик, а с другой, вертикальной стороны, как бы выпирает, уже стало видно черную мастику и т.д. Вопрос, почему так произошло и как это можно исправить?. Читал про подкладки при сборке стеклопакета, но не могли же они с одной стороны куда-то упасть. Спасибо. Если запостил вопрос не в ту тему, пожалуйста, перенаправьте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.