Перейти к публикации
forum-okna.ru

Посторонним В

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Смоленск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

Посторонним В's Achievements

Участник

Участник (1/8)

11

Репутация

  1. Эти вопросы нужно задавать проектировщику, который сделает проект на ваши "хотелки". Вот по этому проекту и станет понятно, что делать с остеклением
  2. Т.е. вы хотите сказать, что предметом спора было качество изготовленных и установленных окон. Была судебная экспертиза в вашу пользу и вы проиграли суд? Напишите номер дела или выложите сюда решение суда.
  3. Ищите адекватного очного юриста. Судя по тому, что вы тут пишите, вы в скором времени останетесь без штанов. Будет за вас счет замена окон + сопутствующие работы. И да, после того, как вы проиграете одному клиенту в доме, этот клиент поведает о своей победе соседям.
  4. Какие у вашей компании отношения с собственником квартиры? Зачем вы туда пошли?
  5. Нужно отталкиваться от конечного покупателя. НДС всегда был выгоден при работе с частными компаниями работающими с НДС. Всё остальное - с частником. "прелести" работы с НДС - миф от бухгалтера - бездельника (который будет стращать проверками налоговой и прочими сложностями).
  6. Сезон в разгаре. Посмотрел свою статистику за 2003 год. Обороты нарастают вплоть до октября месяца. Как сейчас у вас?
  7. В апреле объем заказов обычно начинает набирать обороты. Что ждем от сезона 2020 г?
  8. Где же тут крайности. Он привел факты и я, к примеру, с ним согласен. А вот у вас одни эмоции
  9. Условия может быть и разные, но в предыдущие годы форумчане делились статистикой за прошедший год и планами на новый. Теперь же тишина
  10. Как то замерла тема. Что там с продажами сейчас? Особенно интересно в процентном соотношении к прошлым годам. У себя нашел данные за 2003 год.
  11. Вот как? Когда заболеешь, то пойдешь ли ты к стороннему специалисту или же пойдешь в лечебное учреждение? Дальше продолжать?
  12. После чего получаем кусок говна вместо окна и уже ищем другого специалиста
  13. Есть пример такого договора? Утверждаю, что все написанное - не более чем байка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.