Перейти к публикации
forum-okna.ru

LUBOVIA

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LUBOVIA

  1. На какой конкретно?Формулу стекла поставщик прислал следующую:4 SG HP Light Bronze41/29 -14-4-10-4i (аргон, аргон) . Делаю вывод, что стоит мультиф бронза без закалки, заполнение аргоном обеих камер, среднее обычное стекло и энергосберегающее. А заказывали с закалкой! Прилагаю фото. Обратите внимание, что в стеклопакете открытой створки нормальное отражение, а в др фото расплывчатое- видно на человеке, лампочке и др предметах.
  2. Речь идет о замене стеклопакета по обоснованной причине - брак. Необходимо подвести теоретическую базу, а также узнать, реально ли изготовление нормального качества стеклопакетов такой формулы. Максимальный размер стеклопакета 1365*1578.
  3. Да, действительно, пропустила 4мм. Обратила внимание, что уличная дистанционная рамка имеет коричневый оттенок, но у меня в формуле среднее стекло обычная прозрачная 4ка. Количество отражений пересчитаем. Фото сделаем сегодня. Выложу позднее. Этот дефект не линза. Линза - это в центре стекла радужка? (притяжение стекол друг к другу) Размеры стеклопакетов также выложу.
  4. На 23 этаже застеклили проемы с применением стеклопакета по формуле 4бр Гардиан мультифункц. закал-16аргон-12аргон-4и. В результате в ночное время получаем расплывчатое отражение объектов. В центре практически незаметно, а при смещении к краю расплывется на примерно 100мм при нахождении в метре от стеклопакета. Лампочка в пакете имеет 4 отражения с сильно расплывающимися контурами. Является ли это браком и какой документ применить для выяснения?
  5. Здравствуйте! Вы решили проблему с отклонением в размерах? Если да, то, каким образом, в чем была проблема? Предполагаем покупку этого станка, но хочется знать, с чем можем столкнуться и может, не стоит покупать именно этот.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.