Перейти к публикации
forum-okna.ru

михалыч

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    петрозаводск

михалыч's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В том-то и беда, что разводы есть. Только вот кто их сделал непонятно. Монтажники бъют себя кулаком в грудь и говорят что ничего кроме космофена не использовали, а заказчик говорит что мыл только водой.
  2. На самом деле хотелось бы понять причину, по которой всё потемнело. Что бы в будущем не попасться на то же самое. У меня нет полной уверенности, что те же монтажники не использовали вместо космофена, что то своё.
  3. Где можно получить официальное заключение, о происхождении данного эффекта.
  4. Добрый день. Недавно столкнулся со следующей проблемой. 4 недели назад, нами были установлены окна из ПВХ профиля (BRUSBOX), отделка откосов произведена сэндвич-панелями (толщина 10 мм.). Дом деревянный, отопление печное. Через 2 недели после сдачи объекта, откосы и профиль окон приобрели тёмно-серый цвет. Силикон местами стал тёмно-коричневым. Заказчик утверждает, что в данный период времени печное отопление не использовалось. При демонтаже откосов обнаружилось, что под уголками цвет откосов не изменился, то есть они остались белыми. На других объектах, где использовались те же самые материалы таких изменений не было. Привести оконный профиль в первоначальное состояние удалось только с помощью средства COSMOFEN 10, с откосами сложнее, их с большим усилием получается отмывать только ацетоном. При необходимости могу предоставить демонтированные откосы или их фотографии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.