Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dimontiy

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimontiy

  1. Спасибо. Нашел http://forum-okna.ru...?showtopic=7227 Вижу, что смысл есть. Остается понять про качество конкретного продукта.
  2. Уважаемые коллеги! Прошу поделиться опытом и знаниями о ПВХ-профиле Techno производства Новотекс. Ничего про него в интернете не нашел, но говорят, что он уже около года на рынке. Особенность этого профиля заключается в том, что внутренняя часть выполняется из вторичного сырья, поэтому получается достаточно привлекательная цена. Может быть, есть опыт использования других профилей со вторичкой внутри? Как он ведет себя в обработке, монтаже и эксплуатации?
  3. Ставили недавно (в холода) окна в панельную новостройку (технология не нова - советского союза). Когда началось потепление - из стен и с крыши пошла вода, отклеивалась гидроизоляция и оттуда эмигрировала "технологическая" влага.))
  4. По каким причинам он не совсем присутствует на рынке? У нас он почти есть на рынке, но делают конструкции в Самаре и привозят, срок 3 недели
  5. Подскажите, с какими именно правилами вкось? Я наверное, плохо смотрел- не нашел.
  6. Госзаказчик делает капремонт по проекту, в котором заложены окна СОК. Конкретно они выбраны из-за ширины профиля указанного в техзадании -72мм(5камер), так как стандартные профили идут 70 мм. Предлагаю ему сделать из Артека, но пока не могу найти весомые, убойные аргументы в его пользу (а точнее против СОКа ) Подскажите, плиз, кто что думает. Аргументы про то, что СОК трудоемок в обработке не подойдут. нужны какие-то факты-нюансы, важные с точки зрения потребителя. Сам я СОКом не занимался, поэтому ничего сказать не могу ни за, ни против. Но так как сами делаем Artec, то подсознательно подозреваю, что он получше=)
  7. Понятно про соточку 8) Только я не в Москве, как полагаю, подразумевалось, а за 1000 км. Да и не только я могу нанять фимтековского спеца, но и продавец. А человек, который 10 лет работал с фимтеком, скорее всего, с ними в хороших отношениях и может быстрее договориться о "правильной" цене. Сами работаем на кабане, пока тьфу-тьфу-тьфу, но по случаю расширения захотелось узнать и за старого европейца. Спасибо
  8. ЕСЛИ бы была соточка на оценку, то не писал бы на форуме, да и не покупал бы б/у оценивать за соточку оборудование, которое стоит от силы 1,5-2 соточки- также не вариант Ваша позиция понятна, спасибо
  9. Предлагают f101 sd17ms akf 125 fc250 2001 г.в. Хозяин(первый и единственный) продает по причине закрытия предприятия и смены деятельности. За оборудованием следили нормально. Смущает возраст- сколько оно еще сможет отработать? Имеет ли смысл брать именно эту марку? Стоит ли брать б/у или лучше потратиться на новое(но уже наверное не fimtec, а скорее kaban) На что стоит обратить внимание при покупке? И самое важное-Сколько интересно, адекватная цена этих станков?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.