Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кирилл

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург, Великий Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина

Кирилл's Achievements

Участник

Участник (2/8)

1

Репутация

  1. Спасибо! ...Пара дилеров в СПб есть, возможно у них завалялись какие-нибудь остатки (т.к. окна всего 3 года назад ставили). Если нет, то буду менять фурнитуру. Ещё раз, спасибо!
  2. Может и проще, но хотелось бы обойтись малой кровью. Надеюсь, кто-нибудь поможет опознать, не может же быть такого, чтобы никто не знал, что это за фурнитура.
  3. Ответку не сфоткал, а сейчас возможности нет. Вот те фото, что есть: [more]
  4. Вообще никакой. И на других эл-тах фурнитуры тоже никакой маркировки.
  5. Добрый день! Сломалась угловая передача на алюминиевом окне. Помогите, пожалуйста, опознать производителя по фото детали.
  6. Нету его в этом пакете. Во всех остальных 2 огонька жёлтых, один - оранжевый. А в этом все 3 одного цвета.
  7. Нет, внутри пакет сухой. Все события разворачиваются на внешней стороне внутреннего стекла. А вот с "И-стеклом" действительно оказался косяк. Boris, Леха, Форточник - спасибо за подсказки. Вчера походил с зажигалкой, и разница оказалась налицо. Буду пытаться обменять по гарантии.
  8. Прошлой зимой не были доделаны полы в доме, и вероятно самым большим источником влаги были испарения от земли. Ну и работы велись - люди дышали. Можно, конечно поменять пакет на такой же по размеру из соседнего окна, и тогда будет понятно в чём косяк - в раме, или в пакете. Но видно это будет опять же только при наступлении морозов, а в прошлом году они начались в феврале. У меня гарантийный срок до 2 ноября, поэтому хотелось бы решить эту проблему не дожидаясь февраля =)
  9. Пакеты производства РСК (RGC). Наклейки "Low E" есть на каждом. А вообще бывают такие казусы?
  10. Добрый день! В прошлом году поставил по осени окна. Той же зимой с наступлением морозов выявилась проблема - один стеклопакет полностью покрывается наледью, при том, что остальные 3 пакета на этой же двери промерзают лишь по кромкам. На остальных 11 окнах промерзание только по кромкам. Дом не жилой. Температура внутри поддерживалась всю зиму на уровне 7-10 градусов тепла. По поводу краевого промерзания всех пакетов у меня вопросов нет, т.к. проветривался дом редко. Но почему один единственный пакет из 26 полностью покрывается ледяной коркой? Пакеты: 4м1-16Ar-4м1-14Ar-TopN4G. Профиль: VEKA Softline 70 мм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.