Перейти к публикации
forum-okna.ru

VladOkna

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

VladOkna's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Попался на глаза сайт savewindow.ru У них установка створки в глухое окно стартует с 5700 рублей.
  2. VladOkna

    Что это за окно?

    Честно говоря, когда увидел фото, то решил, что это прикол какой-то. Но, реальность оказалась интересней фотошопа
  3. А ларчик-то просто открывается. И не надо беспокоиться об уменьшении светового потока и покупать "профессиональный шпатель"
  4. Если под теплой раздвижной дверью Вы подразумеваете подъемно-раздвижную алюминиевую конструкцию, то она представляет собой систему, состоящую из неподвижной рамы и подвижной секции, которая движется по направляющим. Т.е. главная проблема - надежно зафиксировать раму. Можно ли это сделать в стене из пенополистиролбетона? Как по мне, то стоит подумать над тем, чтобы установить дополнительную коробку для усиления.
  5. Когда менял окна в бревенчатом деревенском доме, то столкнулся с подобными проблемами. Монтажом занимался хороший знакомый, который посоветовал ставить конструкцию в старую коробку. Окно выставляли приблизительно по центру коробки. Подоконник не трогали. Прошло уже 5 лет - не жалуюсь.
  6. Ничего не попишешь. Преклонение перед Западом у нас даже не в крови, а в костном мозге. Хотя, зачастую, "чисто европейские" товары, продающиеся у нас, производятся в Азии. Оконных профилей Рехау это не касается, но общая тенденция присутствует.
  7. Смешно. Можно и клиентам порекомендовать заходить на сайт только до обеда.
  8. VladOkna

    Нужна оценка сайта.

    Не видел сайт до того, как были внесены изменения в дизайн. Сейчас выглядит очень симпатично. Но, мне кажется, что баннер "Сколько стоит?" надо бы поднять повыше. Может быть даже поменять четыре верхних и три нижних местами.
  9. А со стеклопакетами у Вас на сайте действительно не все ладно. Нашел только со второго раза и то, прочитав, что они должны где-то быть среди прочих услуг. Кроме того, сразу не понятно, как возвращаться из любого подраздела на главную страницу. Может я туплю, но кликнуть по логотипу сообразил не сразу.
  10. Совершенно верно. ООО Рехау Продукцион Гжель - завод пластикового оконного профиля. Викимапия утверждает, что завод построен в 1998 году на месте Комбината строительных материалов.
  11. Честно говоря, не знаю. Не понравилось то, что она откровенно "гуляла", поэтому вполне возможно, что речь шла о произведении кустарных "очумелых ручек".
  12. Я читал Ваш пост о ПВХ конструкциях девятилетней выдержки, но лично мне такие двери пока на глаза не попадались. Наверное, проблема в том, что в присутственных местах никто особо не хочет заморачиваться с периодическими регулировками, без которых просто не обойтись.
  13. VladOkna

    Про отливы

    Боюсь, что у "умных дядек" руки до рекомендаций по изготовлению отливов пока не дошли. О том, как их нужно размещать в ГОСТах есть упоминания, а вот как делать - пока не встречал. Если удастся что-нибудь нарыть, поделитесь, пожалуйста.
  14. Как по мне, то ПВХ-дверь можно и нужно ставить на балкон. В качестве входной она не выдерживает критики, будь то магазин или офис. Здесь рулит алюминий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.