Перейти к публикации
forum-okna.ru

Temik 52

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Temik 52

  • День рождения 21 сентября

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

Контакты

  • AIM
    8-929-043-06-72

Информация

  • Пол
    Мужчина

Temik 52's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Благодарю за вразумительный ответ! Вопрос задавал не для "общего равития",а для того чтобы понять с каким продуктом нужно выйти на рынок так чтоб и по качеству не уступать евро-конкурентам и российским "монополистам", селать приемлимую цену на товар, ну и понять с каким продуктом хочет работать "наша" стекопакетная промышленность.
  2. Доброго времени суток!Возник вопрос по толщине алюминия в рамке.Производители данной рамки и торгующие ею фирмы указывают толщину 0,40мм,но фактически толщина составляет 0,37мм реже 0,38мм. На крупном заводе по производству стеклпакетов нашей области уверяли и "били кулаком в грудь" что пользуются российской толщиной 0,40.Приехали к ним на производство совместно посмотрели и промерили,они были "приятно" удивлены увидив результаты толщина алюминия варьировала от 0,36 до 0,37мм (вскрывали пачку рамки и мерили почти всю).Еще их претензии коснулись лицевой части рамки,уж больно промятая вовнутрь. Хотелось бы услышать мнения других переработчиков данной продукции по этому вопросу(толщина алюминия),а также какие-либо пожелания по качеству.
  3. А вообще считается ли это браком? Мое мнение бракованая рамка это та у которой расходится сварочный шов, или нарушена геометрия (завалы на боках,слишком вмятая или выпуклая лицевая часть,промятый сварочный шов), несоблюден размер(отклонения больше нормы например рамка 9.5 а по замерам 9.6-9.7),слишком малая или же крупная перфорация(рамка не "дышит" либо сито высыпается),царапины на лицевой части рамки. Данное явление не является жестким критерием брака(на качество не влияет) по которому можно отбраковать рамку, и можно пречислить даже к неким "+".Таково мое мнение.
  4. Возможно это так,не спорю с Вами. Но чем вредны такие насечки,которые не портят саму рамку(не мнут ее,не царапают лицевую часть рамки,не портят ее геометрию,не рвут ее) не понимаю. Может кто подскажет.
  5. Благодарен вам за поддержку этой темы! Лично мне известен один российский производитель такой дистанционной рамки. У них на рамке параллельно сварочному шву с обеих сторон нанесены спиралевидные микронасечки.
  6. Поверхность рамки на которую наносится герметик при вторичной герметизации,в большинстве случаев педставляет собой гладкую плоскость с видимым сварочным швом. Возникает вопрос: если на этой плоскости были бы микронасечки ,то и адгезия герметика к рамке должна посути дела улучшиться, или я ошибаюсь в своих предполажениях???
  7. Здравствуйте уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйсто, есть люди кто пробовал рамку "АВ АЛБО" (10-ку и 16-ю для резки) в производстве, как она по качеству???Виделе образцы, визуально очень даже хорошая. Хотелось бы услышать что-нибудь по поводу ее плюсов или минусов, стост ли переходить с "Анкора" на "АЛБО" :huh: ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.