Перейти к публикации
forum-okna.ru

Aleksandr_2

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Minsk

Посетители профиля

351 просмотр профиля

Aleksandr_2's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Siax 100. Нужна любая информация по Maver MVF-370, так как стол б/у, документации нет никакой.
  2. Связывался. Сказали, что отправят информацию Mavery и все - тишина.
  3. Стол раскроя стекла Maver MVF-370. Нужна помощь с установкой и наладкой софта.
  4. В SIAX-PLAY выдается ошибка : General Error Zeroind Axis stopped: Ax Nbr. 2 cod. -1 Что за ошибка? Где искать? Стол ни на что не реагирует.
  5. Компьютер вполне достойный DELL 2.5ггц, 128памяти, 40гиг винт, лицензионный софт, все порты исправны. По этому я не совсем понимаю "купить новый". А вот насчет переустановить программу оптимизации, SiaxPlay и произвести правильную настройку и связь согласен, но нет дистрибутива. И еще может есть нормальная русификация Opty-Way версия 6.0.2.8 Ecли есть возможность помогите.
  6. У меня Opty-Way генерирует файлы с рассширением *.r01. Внешний ключ в Opty-Way должен обязательно присутствовать или нет? При покупке б\у стола программы были установлены, а внешнего ключа не было. Может в этом причина что Opty-Way не передает оптимизацию на стол.
  7. Спасибо за информацию. Может есть более полный мануал по SIAX-Ed. Не получается настроить программу, то есть настраиваю оборудование, сохраняю, а при запуске программы настройки пропадают. И еще вопрос как файл оптимизации отправить на стол, у SiaxEd и OptiWay разные форматы. Помогите пожалуйста!
  8. Спасибо за информацию. Может есть более полный мануал по SIAX-Ed. Не получается настроить программу, то есть настраиваю оборудование, сохраняю, а при запуске программы настройки пропадают. И еще вопрос как файл оптимизации отправить на стол, у SiaxEd и OptiWay разные форматы. Помогите пожалуйста!
  9. Здравствуйте, Нашел вкомпе. SIAX Ed установленную, но нет описания пользователя. Как с ней работать, как через нее передать на стол оптимизацию? И еще такой вопрос, в настройках стоит модуль SIAX-150, а у меня стоит SIAX-100. Может по этому стол не хочет работать?
  10. Если не затруднит вас, как перекинуть оптимизацию с помощью программы Siax-Ed на стол и где ее взять.
  11. Стол модель: MAVER MV-F370, № F370-04. 06 год выпуска 2006, питание 400в 50Гц. Это все что на бирке. Приобретен б/у, без документации, г. Минск. При работе программы оптимизации файл позволяет сохранить на диске. Но при нажатии вкладки передать на стол ничего не происходит.
  12. Стол модель: MAVER MV-F370, № F370-04. 06 год выпуска 2006, питание 400в 50Гц. Это все что на бирке. Приобретен б/у, без документации, г. Минск. При работе программы оптимизации файл позволяет сохранить на диске. Но при нажатии вкладки передать на стол ничего не происходит.
  13. Живет своей жизнью это значит, что ставя переключатель в положение автомат и нажав кнопку ПУСК , стол берет откуда то свою каую-то карту раскроя и начинает ее выполнять. И еще настраиваю optiway com port со столом нажимаю вкладку ТЕСТ, тест не проходит. соответственно нет и связи со столом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.