Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кавбег

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Кавбег выиграл 12 мая 2017

Публикации Кавбег были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Вологда

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Кавбег's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. Кавбег

    Стекло 2017

    Дмитрий, черкани телефон в личку.
  2. Кавбег

    Стекло 2017

    Согласен с пионером. Вариантов много, только их надо увидеть.
  3. Кавбег

    Стекло 2017

    Думаю, что в 2017 году цена за квадрат улетит за 300. И большого снижения в зимний период, а тем более в январе, не будет. Если будет возможность и ожидания оправдаются, то попробуем сделать запас. За 2016 год такого сценария не ожидали. Максимальная запланированная цена была 200. Как и писал раньше - минус на объёмах. В следующем думаю, что объём тоже потеряем. Хотя надеюсь на лучшее.
  4. Всем доброе утро. Столкнулись с проблемой износа роликов в мойке. Необходима замена. Заказывать у производителя оборудования смысла не видим. Точно в России такие полиуретановые диски делают. Или заказать формы, купить жидкий полиуретан и сделать самим. Кто как выходил из этой ситуации?
  5. Кавбег

    Стекло 2016

    Пробовали с ними связаться по официальному сайту. В ответ тишина. Работали на этом стекле, наверно, ещё в 10 году. Стекло понравилось.
  6. Коллеги, сезон можно считать завершёнными. Какие результаты? Мы первый раз за 5 лет будем фиксировать минус в объемах.
  7. Тема затронула всех. Обидно конечно на такое наплевательское отношение к нашей профессии. Наверно даже к большой части нашей жизни. Но пусть он останется жив....
  8. Коллега, не все родились в столице. Кровью и потом первые заработки даются. А этикетки можно и потом. Хотя безусловно это важно. Stekloff, есть смысл из большого заказа сделать некоторое количество маленьких или средних. Заказчику все рано не нужны сразу все. Ну и процесс поиска сразу упростится.
  9. Кавбег

    Стекло 2016

    К нам уже пришло письмо счастья. Считаю это хорошей новостью.
  10. Кавбег

    Стекло 2016

    Захват может быть либо верхним, либо нижним. Мы сделали верхний. Но у друзей конкурентов видели и нижний. Работает все отлично. Разбить можно все. Мы эту систему внедрили сразу, как только при заносе вручную стекло лопнуло при движении. Один из работников каким-то чудом не получил травму. Решили, пусть лучше ящик вдребезги, чем чья-то рука или голова. За все время разбили 2,5 ящика. Все по неосторожности. Сделать станину или захват легче и проще, чем рельсы телега или телеги. И зачем людей заставлять переносить грузы с места на место. Или толкать. И еще за это платить свои деньги. Работники должны приносить добавочную стоимость и соответственно себе заработную плату. Чем выше производительность, тем больше прибыль и соответственно з/п. У нас на завоз стекла к столам резки уходит 30-40 минут на 5-6 ящиков. Завозит ОДИН человек в нерабочее время, и он же получает дополнительную з/п.
  11. Кавбег

    Стекло 2016

    Вроде раздвижная крыша должна быть на зенитовском стадионе. ))) Купили много лет назад погрузчик. И стекло. И стеклобой. И разгрузка. И погрузка. И всегда твой!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.