Перейти к публикации
forum-okna.ru

Golikov

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Golikov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Возможно, прочитавшие этот пост форумчане-производители сочтут это первоапрельской шуткой. Но главврач Маргулис(который "телевизер запретил") определённо имеет другое мнение.
  2. 1.Вот вы лучше вообще ничего не писали бы. Такое ощущение, что вы почти всегда бухой. Перед самим собой не стыдно? 2.Преподаватель я или нет - не ваше дело. 3.Город стал таким давно, это точно. Одни мусор прямо из окон выкидывают, другие - в интернет. 25 лет назад Москва была другая.
  3. Уважаемый новенький almata! Честно можно сказать и в корректной форме - в русском языке достаточно слов. А если Вам охота нагрубить кому-нибудь на форуме, то Вы хотя бы не позорьте город, в котором родились и город, в котором сейчас работаете.
  4. Я говорил не про Вас. Вы корректный и грамотный человек. Я тоже "понаехал". только давно.
  5. Вы польстили аффтару поста #13 или шутите? Это просто недостойно. ТС обратился за советом, а ему тут хамят. P.S. Москвичи вообще все грубияны, особенно те, что недавно из almatы понаехали.
  6. А есть (к сожалению) и такие, которые, едва зарегистрировавшись, сразу начинают тупо давать вредные советы. При этом они абсолютно уверены в своей компетентности в том или ином вопросе.
  7. 1.Вам нужен только прораб или прораб с коллективом? 2.Если Вам нужен прораб с коллективом, готовы ли Вы весь коллектив оформить по ТК? 3.В каком районе Москвы Вы планируете разместить склад отделочных материалов? 4.В каком размере планируете установить зарплату для отделочников и их руководителя? 5.Может, всё-таки Вам стоит заключить договор субподряда с организацией, постоянно и давно занимающейся отделкой лоджий? По пятому пункту(в моём посте) готов пообщаться через личку. Кстати, я Ваш тайный дилер
  8. Организациям, занимающимся производством и установкой СПК на лоджиях и балконах, предлагаем услуги по их внутреннему обустройству - отделка(сосна, лиственница, вагонка и панели из ПВХ, гипсокартон), утепление, встроенные шкафы, освещение, тёплый пол. Если Вам в лом городить стенки из пеноблоков и устанавливать крыши - сделаем и это. Процент обсудим. Прайс лист вышлю заинтересованным. Фотографии НАШИХ работ покажу при встрече. Нас 10 человек с инструментом +1 замерщик +1 водитель с грузовичком +4 жигулёнка. Юрлицо(ООО). Готовы к постоянному сотрудничеству. Откосы не предлагать(маловато будет). ПисАть в личку.
  9. Golikov

    Лоджия 3-шки, серия П3М

    Смените менеджера на инженера. А картинка эта не из сети. Это фото сделал я 10.09.2011 на улице Вилиса Лациса 27к2. Остекление средней лоджии выполнено нашими монтажниками.
  10. Golikov

    Лоджия 3-шки, серия П3М

    Можно и на три. На фото: 1.Верхняя лоджия - остекление от застройщика. 2.Средняя - на 3 части. 3.Нижняя - на 4 части.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.