Перейти к публикации
forum-okna.ru

Perekraskin

Участник
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Perekraskin

  1. У нас было большое и компетентное жюри в разных направлениях: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=74467

     

    Основная идея конкурса, повторюсь, не найти что-то ИННОВАЦИОННОЕ, которое сделано в одном экземпляре в лаборатории, а выделить компанию (из участников), которая применяет и работает с новым продуктом, делая его доступным потребителю.

     

    Что вам интересно в методике? Мы достаточно подробно про нее писали и обсуждали и здесь, на форуме и на tybet.ru http://tybet.ru/content/articles/index.php?/index.php?SECTION_ID=510&ELEMENT_ID=75214

     

    Действительно, несложно говорить что есть лучше, круче, дороже, сложнее.. Но представить свой собственный продукт (услугу, объект, технологию) на Премию, подготовить необходимые материалы, получить реальную оценку жюри, не побояться выступить в качестве участника - чуть посложнее будет :)

    • Upvote 1
  2. Да, конечно, выбирали среди тех, кто подал заявки. Если компания не участвует в конкурсе, как ее можно оценить? Насильно? :)

     

    Критерии и методика были разработаны для членов жюри и одобрены экспертным советом. Замечаний и предложений по изменению и дополнению пока не было. Так что, все было в рамках тех требований, которые сами и разрабатывали. Если пойдет дальше, придется писать стандарт предприятия tybet.ru "Проведение всероссийских конкурсов, методика и требования"....

  3. Те, кому не довелось побывать на первой Церемонии Премии tybet.ru, теперь имеют возможность увидеть событие года собственными глазами. Представляем полную видеоверсию.

     

    tybet.ru благодарит номинантов, экспертов, партнеров, спонсоров Премии и гостей Церемонии за единомыслие, поддержку и прекрасную атмосферу на мероприятии.

     

    Смотреть: ВИДЕОВЕРСИЯ Церемонии вручения первой профессиональной Премии индустрии СПК

    • Upvote 4
  4. Вышло очередное глобальное обновление движка, на котором работает наш форум. Сейчас идет народное тестирование и последние доработки перед выходом официального релиза. Посмотреть обновление под кодовым именем IPS4, провести собственное тестирование, вы можете по адресу http://zend.ipsdevserver.com/ips4/

     

    Как только выйдет новый релиз и закончится сбор ошибок, мы перейдем на новую версию.

  5. Предлагаю провести простой тест. Зайдите на любые десять страниц своих друзей в Фейсбук. О чем они пишут, что обсуждают?

    Путешествия, кошки, меню в ресторане, политика, реклама самих себя. Что еще?

     

    Как на этом фоне заниматься бизнесом и продавать что-то?

    Конечно, если вы не ресторатор, не туроператор или заводчик кошек :)

    • Upvote 3
  6. Я веду статистику по повторным заходам. Если человеку что-то интересно, он вернется. Результат примерно равен нулю :)

    Несколько лет назад, когда мода на соцсети была особенно актуальна, завели все группы, где только можно, добавляли материал, вели рекламу, выделяли бюджеты. Но сейчас используем только кнопки и то, скорее по инерции. Никакой реальной отдачи это не дает.

  7. Ну не только :)У нас по статистике фирмы 30% заказа идет без замера. То есть люди приходят со словами: "Мне окно из того, того, того, такие размеры, такие допы. Спасибо".

     

    То есть, это чей-то несостоявшийся клиент, но у него уже был замерщик, все нарисовал?

  8. Подождите, сейчас там все отключено, регистрация неактивна.

    Да, нужна будет только авторизация, не более того. Регистрация считывается отсюда, с основного форума.

     

    ....

    И кстати, в чем дороговизна групп и аккаунтов в соцсетях? Может, я чего не знаю?

    Там дизайн сделать, сделать ретрансляцию сообщений из форума и с основного сайта Тибета - что там еще нужно сделать такого затратного?

     

    Дороговизна в том, что группу надо поддерживать, развивать, модерить и собирать пользователей. Группа для 3-х участников не в счет :)

    Дело не в дизайне и ретрансляции, кто их читать будет? Вот главный вопрос.

  9. Основной прикол таких писем - селекция и актуализация базы данных для спам рассылок. Не более того. Если отвечаешь, робот обрабатывает твой ответ и заносит в тот или иной список. Потом списки продаются. Кстати, еще несколько лет назад это был совсем неплохой заработок. Только ленивый не пытался продать базу адресов :)

     

    Юра, какую старую тему подняли. Это же на самой заре этого форума была, как на новый движок перешли :)

  10.  

     

     

    ...

    Мне просто больно смотреть, что интересный продукт абсолютно нигде не известен. Это про колхоз какой-то, если говорить прямым текстом. 99,9999% потенциальных клиентов при текущей ситуации в продукте "софис-тандем" разбираться как я не будут, форум читать не будут, самостоятельно решение принять не смогут и в итоге так ничего и не закажут дельного!

     

    Судя по всему, у компании большие проблемы с планированием и стратегией развития. Как бы ни был хорош продукт, его надо уметь продавать и рекламировать, уметь работать с заказчиком. Я бы не стал связываться с компанией, которая так трудно "разыскиваема" даже по телефону.

     

    Год назад они пытались у нас рекламу давать, с самым минимальным бюджетом. Так рекламное агентство, которое все деньги получило, благополучно с ними закрылось и исчезло. Мы своих денег так и не увидели, несмотря на заверение руководства, что расплата настанет. Согласитесь, так дела не делаются, компании, которые не заинтересованы в развитии, должны исчезнуть и уступить место более прогрессивным руководителям и коллективам.

    • Upvote 2
  11. Дорогие наши, милые дамы, девочки и бабушки!

    От всего сердца поздравляю вас с праздником весны, радости, вашей независимости и нашей солидарности! :) :) :)

     

    Будьте радостны, красивы и счастливы!!!

     

    post-82680-0-64922600-1394260898_thumb.jpeg

  12. Уважаемый консультант! Вам нет необходимости подписывать каждое сообщение. Ваш профиль заполнен достаточно полно и подробно, участники форума легко смогут с вами связаться.

  13. К сожалению, в новом ИЕ, не все работает корректно, действительно, надо включать режим совместимости. Проблема будет решена с новым обновлением всей системы, которую мы планируем провести в ближайшее время.

  14. Дима, дорогой, с Днем Рождения!

    Я немного припозднился, но лучше поздно :)

    Желаю тебе радости, счастья, успешного строительства, покоя в семье и увлекательной работы!

    Может быть, осенью я доберусь-таки до твоей деревни :)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.