Перейти к публикации
forum-okna.ru

Евгений 7788

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгений 7788

  • День рождения 26.02.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Волгоград

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Евгений 7788's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. На данный момент стоит Астра-Раскрой 5,5 демо. Не устраивает тем, что при печати карт раскроя печатается только 1 карта, остальные приходится через принт-скрин копировать в лист ворд и печатать. Кода 2-3 окна в заказе, то ничего страшного, сейчас же подходит заказ, где объекты крупные по 120-150 окон разной конфигурации. Я один заказ посчитал 492 с/п, 4/10/4/10/4, 102 карты Астра-Раскрой выдала, это придется 101 раз делать принт-скрин. Глазки и мозг офигеет. Прога раскрой стекла 4.20 демо тоже не устраивает, так как в одном заказе более 15-и заготовок нельзя вбивать. Может есть у кого-нибудь взломанная Астра-Раскрой или как-нибудь по-другому выводить на печать эти 102 карты? А может другую прогу посоветуете?
  2. Всё, теперь ракета полетит, всем спасибо огромное за советы.
  3. Не то, просто объясню, раньше всё делали в екскле, потом перешёл на профстрой, с одностворчатыми - вопросов нет, а с двухстворчатыми - хоть пополам, хоть рабочая створка определённый размер. Такая лажа с заполнением и т.д. Ситуацию спасает замена на рабочей 5234 на 5233, но это, ведь, не правильно же.
  4. Вопрос такой: есть двухстворчатая дверь из AGS-50. Соединения прописаны, размеры тоже. Так почему-то, с/п разные по ширине, цоколь и верхняя створка 5234 на рабочей правой стороне, размеры не такие, как на левой, хотя конструкция тупо пополам. При выделении створок 5234 и 5233, варианта соединения нет, хотя прописал и 5233-5234 и 5234-5233. Помогите, в чём дело-то?
  5. Дело такое,раньше был монитор с лучевой трубкой 17дюймов,в начале месяца шеф расщедрился и приобрёл в наш отдел 24дюйма LED монитор,с одной стороны класс,а вот с другой шрифт при распечатке в выборе отчетов на габаритах окна стал явно меньше(хотя в настройках шрифта на эскизе поставил Н5).Еще не радует что практически везде строчки с надписями стали меньше,приглядываться долго,если список длинный(например комплектующих) Можно ли как нибудь увеличить параметры шрифта именно в профстрое?(в параметрах экрана значки шрифт увеличил) или может высоту строк сделать больше(как в икселе)
  6. Этот отчёт просто скопировать в ПС-2, новый отчёт, или надо вместо этих ����� что то своё вставлять?
  7. А как это сделать,потому что отчёты ни разу не делал?
  8. Такой вопрос, на пример в заказе №1- 8 окон и дверей , №2 10- окон,№3 - 24 позиции я знаю что можно в заказ №4 копировать по одному изделию из каждого предыдущего, а можно ли скопировать целиком заказ и вставить его в новый(для списания за месяц считаю все заказы,приходится копировать по одному изделию,долго по времени приходиться выбирать) Или такой функции у него нет,только по 1 изделию копировать?
  9. Евгений 7788

    В чём дело?

    [Спасибо,заработало.ура
  10. А возможно ли в ПС2 в с списании материалов? поясню ситуацию,когда а в проекте №555(например)3позиции,№556-14позиций разных по конфигурации возможно ли в проект общий для списания№557 объединить все позиции,а не отдельно выбирая каждую из №555,556 и тд
  11. Евгений 7788

    В чём дело?

    Но мне нужно разбить горизонтальные(низ.верх)рамы импостом,чтобы он был по длине вертикальных рам. там же L-соединение идёт?
  12. Добрый день всем!подскажите что за фигня-типов созданных соединений три(нижний рисунок) а когда требуется изменить соединения то в выборе варианта только один? Нужно L-Соединение чтобы получилось Безымянный.rar
  13. Добрый день! такая проблема,создаю базу с нуля для фирмы в которой работаю,а то в екселе не устраивает так вот соеденения прописаны,а всё равно красные круги не убираются и "вариант соедненеия" не высвечивает данный узел Помогите плиз! _____________________Microsoft_Word.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.