Перейти к публикации
forum-okna.ru

BGR

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BGR

  1. Вообщем щас слышно рёв мотора (глушаков старых и не очень машин) хотелось бы чтобы не оченьсильно стало после замены окон, щас на лоджии старые от застройщика и в двери пластик внизу стоит вместо стекла, демаю через него тоже много пропускает шума или не так ? и как лучше дверь балкона брать полсностью из стекла или нет? и еще если сделать окно глухим а дверь откидной поворотной хороший вариант будет? вот фотка примерно так буду делать обшить все гипсом и стена станет толще примерно см на 10-20
  2. BGR

    Мой альбом BGR

  3. BGR

    Untitledпро 3

    Из альбома Мой альбом BGR

  4. Щас на этом перекрестке стоит светофор и теперь рёв мотором слышно. раньше они хоть проезжали и не слышно было а щас как по газам дают слышно. на самой лоджии слышно уже и шум колес и не очень громко шум всякий ( лай, крики, и тд ) на самой лоджии рехау брилиант вроде
  5. BGR

    Untitled 2564

    Из альбома Мой альбом BGR

  6. так и сделал все равно слышно.
  7. Здравствуйте, возможно ли поставить 2 нити в обычный панельный дом ? Планирую ставить окна с дверью на лоджию. Еще буду обшивать ( скрывать) батарею гипсокартонной конструкцией, поэтому см 15-20 будет для подоконника еще )))
  8. хочу остеклить лоджии. окна 4 по 2 на раму, привезли верхний добор две штуки по 1500 как это повлияет на монтаж и тепло звуко защиту? или лучше сказать чтобы целековый привезли на 3 метра. а то получается отливы, оконые рамы, доборы все по 1500 считай щель посередине от куда может продувать и тд. и крепление будет как я понял на анкерные пластины
  9. ситуация такая заказал окна 70 мм толщиной, сегодня более тщательно все померил и обноружел что если поставить окна на парапет то где то 1-2 см окна будет свисать с парапета, ( если провести прямую линию от потолка и до парапета то там 6 см толщина получается а окна 70 значит 1-2 см будет висеть, это допустимо?
  10. BGR

    Untitle777d 3

    Из альбома Мой альбом BGR

  11. я пену говорил что бы ее в внутрь добора, и в статье на лоджия ру это есть, вот и спросил это не навредит добору?
  12. я вообще про пену молчал какой рекомендатель ))) не надо меня в эти ряды записывать ) я вас позову и вы мне поставите же ))
  13. лучше уж герметиком вместо пены и псула)) псул у меня уже стоял на другой квартире) дуло http://www.forumhouse.ru/threads/47383/
  14. это не мои )) из интернета а обязательно должны быть доборы армированы?
  15. http://www.lodjiya.ru/prodpages.php?id=129&SDid=18 3.1 все соединения расширительного профиля с рамой + эркерные соединители, устанавливаемые между рамами остекления, необходимо обработать силиконовым низкотемпературным герметиком. 3.2 каждый расширительный и эркерный профиль необходимо обработать (залить) по торцам монтажной пеной и обработать силиконовым низкотемпературным герметиком, чтобы исключить превращения данных элементов в "трубы", по которым будет гулять ветер. Если этого не сделать, то зимой все эти элементы могут намерзать и конденсировать.
  16. BGR

    IMG 1476

    Из альбома Мой альбом BGR

  17. BGR

    IMG 1466

    Из альбома Мой альбом BGR

  18. BGR

    IMG 1462

    Из альбома Мой альбом BGR

  19. BGR

    IMG 1461

    Из альбома Мой альбом BGR

  20. вы это все как монтажник говорите?
  21. Здравствуйте, прочитал тут на одном известном сайте про утепление лоджии и там пишут что внуть доборов нужно пропенивать пеной, их правда можно? Они не расширется? И еще вопрос там написано что силиконом нужно промазать защелки между добором и окном чтобы не дуло, если это тоже нужно та каким герметиком лучше всего замазывать?
  22. да я уже крутил все что только можно ) там видима фурнитура с низу плохо прилегает либо не хватает прижимных планок.
  23. BGR

    DSC00992

    Из альбома Мой альбом BGR

  24. BGR

    DSC00990

    Из альбома Мой альбом BGR

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.