Перейти к публикации
forum-okna.ru

AmiTur

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

AmiTur's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, компанию, которая продает в Санкт-Петербурге алюминиевый профиль для москитных сеток 32 мм под пластиковый уголок. Объем 360 п.м.
  2. Вместе с вашими советами решили, что лучше поставить новую дверь. В итоге, отправили заказчику коммерческое предложение по полной замене двери. Всем большое спасибо!
  3. Спасибо большое за совет! Есть опыт установки входных дверных створок Gealan, буду копать в эту сторону
  4. "Панорама" уже не работает с этим профилем. На завод "Радиус" позвонил, сказали, что никогда не работали с ним. Такой вопрос возник: 9 или 13 фурнитурный паз у профиля входной двери Plastmo? (Мастера говорят, что 13-ая система, я сильно сомневаюсь). Именно Plastmo, а не Plasmo. Оказалось, что профиль стоит не китайский, а оригинал. Вот и думаю, что можно туда повесить, KBE Эталон или KBE Эксперт...
  5. Наша компания является дилером завода с профилями KBE, Vitrage. Попробую, пока, рассчитать створку KBE Эталон, так как профильные системы, вроде, одинаковые 12/20-9.
  6. Здравствуйте! Ситуация такая: есть входная дверь из профиля Plasmo с поврежденной створкой (трещина на пластике). Необходимо заменить створку двери. В Санкт-Петербурге я не нашел компаний, которые занимаются этим профилем. Так же, я не нашел официального сайта Plasmo. Вообще, какой-то "китайский подход" с этим профилем, информацию очень трудно найти, нашел только сертификаты и все. Подскажите, пожалуйста, фирму в г.Санкт-Петербурге, которая сможет изготовить створку на входную дверь Plasmo. Есть вариант подобрать аналог, но по профилю нету никаких каталогов. Есть только схема поворотно-откидного окна Plastmo, а двери нет. Всем заранее спасибо за участие и внимание!
  7. Всем большое спасибо за информацию и внимание! Будем пробовать Savio и Giesse на профиль Newtec. По результатам отпишусь.
  8. От мастера, который бал на объекте, поступила информация в виде поворотных створок. Под конец года одно гос. учреждение захотело как обычно денег слить, ну, конечно же, на сервис. Вот и попала под замену фурнитура на алюминиевых окнах, как старая и ставшая причиной продувания. Спасибо за информацию. А тяга с артикулом 5221 это относится к Giesse? Я в ручке я, практически сразу, узнал Savio, но узнав, что у Savio только новый европаз, подумал, что они старыми системами не занимаются. Отправил запрос в Giesse, жду ответа.
  9. Собственно фото: Популярные вариант: Fapim, Savio, Roto, Stublina, Sobinco. Сейчас больше склоняюсь к варианту Giesse.
  10. Здравствуйте! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, определить производителя фурнитуры на алюминиевые конструкции. Сам работаю менеджером по ПВХ-фурнитуре и в алюминии не силен. Все популярные варианты отпали, даже профессиональные алюминщики не могут помочь. На объекте старые алюминиевые поворотные окна (ставили лет 10 назад). Подозреваю, что система фурнитуры Newtec R40, нарисована елочка, по факту замерили пазы: на створке - 15 мм, на раме - 5 мм. Есть фото петель, ручки и запорных механизмов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.