Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sol_Bianca

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Sol_Bianca's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо Windower'у окошко сделано, теперь на кухне воздух. Было очень приятно познакомиться !!!
  2. Ребят, кто-то живёт на зарплату, а кто то на пенсию по инвалидности, и ходит только по квартире, давайте не будем ровнять доходы. Мы с этими одинцовскими окнами и на деньги и на доки налетели, так что о дешевизне речи не было, и у мастера ранее нареканий не было, только кто то всегда честным остаётся , а кто то сгнивает... Спрашивали не просто так думали хотя бы тыс в 6 уложится, а 10 это почти пенсия, так что не надо злорадствовать. Тему можно удалять. Спасибо за консультацию.
  3. Окно выходит на наш балкон, помыть не проблема, проблема в мастере который обманул, деньги взял за поворотное, а поставил глухарь и денег не вернул, хоть и обещал исправить. Так что нам это окошко золотым выйдет, лучше уж оставить как есть, благо балкон застеклённый.
  4. Лучше будем жить с таким окном, чем ещё 10тыс в него вгрохивать.
  5. Это будет переделываться вся рама или только стекло выниматься?
  6. Здравствуйте, у нас такая ситуация установили окна, но с окном на кухне обманули, маленький блок который обещали поворотный поставили глухой его размеры 55 на 95 он отделяется от балконной двери ПВХ Veko, мастер пропал хотя обещал переделать. Возможно ли это, и сколько будет стоить?...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.