Перейти к публикации
forum-okna.ru

Артем

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Артем's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Помогу с прогой для расчета пишите МНЕ В ПРИВАТ
  2. Привезу оборудование с Турции.Цены договорные(дешевле Российских представителей),расчет по факту( скорее всего в Москве) но взависимости от комплекта.В общем, в случае интереса отдельный разговор.Если заинтересованны звоните *********** .Выезжаю примерно через 2 недели.Либо ася **********.Доставка по заказу.Готов предоставить прайс.Почта ********* Форум - не место для объявлений. Для этого существует отдельная рубрика на главной странице.
  3. Я в Турцию собрался за оборудованием,что можете предложить из турецких фирм?
  4. Вопрос конкретнее...Какой производительностью выбирать компрессор?
  5. Есть ли смысл наставлять дополнительный ресивер?Если купить компрессор производительностью 300литров(понравился) и поставить доп ресивер?
  6. Вы совершенно правильно рассуждаете.Я тоже так думаю.Только вот не понял последней фразы-Есть представитель в России, который откажет Вам в гарантии.
  7. При покупке проверяется работоспособность станков.В случае возникновения серьезных проблем гарантию дает "производитель".Обратитесь в любую торгующую фирму Вы столкнетесь с такими же условиями.Я сам беру для себя на таких же условиях.Ну и не дай бог с глазить ,чтото я уверен в качестве продукции.Есть наглядный пример...друг работает н аподобном оборудовании.Просто нужно маленько "под себя" подстроить систему охлаждения сварочника.Заменить трубки...на другой метал.
  8. Я всего лишь посредник между вами и "ОЗЧЕЛИКОМ".Я еду за оборудованием для себя,набираю дополнительные заказы с целью уменьшения транспортных расходов.Если есть вопросы то можете позвонить 89039959662 Артур.
  9. Привезу оборудование(ОЗЧЕЛИК)на прямую с Турции.Набираю пакет заказов.89039959662 Артур.Цены умеренные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.