Перейти к публикации
forum-okna.ru

Valt

Producers
  • Публикации

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Valt

  1. Знаешь, помню время, когда на вопрос на форуме давали 1)уточняющий вопрос, 2)инфу для размышления, 3)ссылки на инфу, 4)просили уточнить 5)просто отвечали. Я задавал и на форуме и Вадиму, особенно Вадиму (есть переписка в телеге), простой вопрос - если есть на форуме раздел "Купи-Продай", как было раньше - скиньте ссылку. Так меня отправили в такое болото. Сами сходите туда. А на основном форуме висит переадресация, типа раздел переехал. Он не переехал. Он уничтожен. Напишите об этом откровенно, а не давайте фейковые ссылки.
  2. Спасибо. Про барахолку все стало понятно. А основная задача форума мне всегда была известна.
  3. Да что происходит с форумом? Люди, вы где? Юзеры, админы, хоть кто-нибудь может ответить, где теперь продают оборудование и инструмент? Что, кроме меня это никому не интересно или я чего то не знаю?
  4. Не могу понять! Что за хрень, или умерли все? Никому нет дела и трудно ответить на простой вопрос? Где, блять, теперь продают инструмент и оборудование, если старая барахолка сдохла?
  5. Костя, здравствуй. Звучит как то...

    Не могу понять. Купи/продай на тибете где? Пытал Вадима, через телелеграм. Лажа какая то. Не могу понять, барахолка закрылась?

  6. Уже задавал вопрос Вадиму. Но спрошу ещё раз у всех. Барахолка на тибете умерла? По ссылке https://tybet.ru/content/market/ просто дичь какая то.
  7. Вчера вечером консультировался с Вадимом. Дал ту же ссылку. А там, после авторизации и входа, ссылка на Доску объявлений, которая ведёт на старую барахолку, которая - закрыта. Вот такой пердимонокль. Потому и просил у кого-нибудь конкретную ссылку на конкретную тему в новом разделе.
  8. Быстросъёмную втулку (вал), 25х32х80 (прав вращ) для КМ-215Yilmaz продам за 5000 р.
  9. Заранее прошу прощения у модераторов, не примите за флуд. Второй день пытаюсь найти новый раздел с объявлениями Куплю/Продам. С разными подвывертами. Не везёт. Кто-нибудь может дать прямую ссылку на какое-нибудь объявление/тему в новом разделе?
  10. "Никогда такого не было и вот опять") Только у меня выскакивает такое? Даже если нажать Позже, всё равно в G Play отправляет.
  11. Жесть... Такой профи. Общались ведь совсем недавно.
  12. Ты посмотри на дату этой новости Проплекса... 2001 г.
  13. Никого в грязь лицом. Ни разу. И не поливал. Не по возрасту мне) А вопрос о помощи... Если Вас спросят 2 x X=? Х - это что? И что хочется в результате? Не известно. А насчет 19 кубов.... Ни один оконщик такого не поставит. Наверняка, некое действующее пр-во. От него запитано. Куда, как и возможно ли делить магистраль? Ни фига же не известно. Об том и речь была. Данных - ноль. Хотелок - есть. Не знаю, как в электрике, но в воздухе вопрошающий - 0. Вопросов не понимает. Видимо, справится сам. ART - без обид.
  14. Вы хотя бы для себя ТЗ составляете? Вот отсутствие оного и поразило. КАК браться за пневмомагистраль от 19 КУБОВ БЕЗ ОСУШЕНИЯ без бумажки с заказчиком????? Камикадзе. Кому-то там поют песню.
  15. Конечно, сушить, понятно) Но 19 куб явно не на 1 цех. Советы по закольцовыванию. А цех-то 1? Нет, за стенкой ещё есть. Ну какие на фиг советы, если вводных нет. Грабли... двери... да. Туда. В путь.
  16. Афигеть. После того, как я спросил о ТЗ, мне говорят, что: "...то, что Вы не знаете, что для реального сектора это норма, и позволило мне сравнить Вас с преподавателем ВУЗа" На 19 кубов компр!!! Засим откланиваюсь.
  17. 19,2 куб/мин это( по пневматике, для оконки) ) 100 шуруповёртов + 5 агрегатов свинчивания + 5 автоматизированных линий (хотя, нафига тогда шуруповерты))) + стеколка + 5 шт. шинмонтажей с непрерывной подкачкой. Кому из них воздух сушить? Поймите, без ТЗ разговор ни о чём. Просто осушить воздух до определённой влажности можно разными способами и разными затратами. (may be, (вы же любите английский))
  18. Сдаюсь... Я не сотрудник ВУЗа. Что такое компр с производительностью 19,2 куб/мин? Это СИСТЕМА. И ХЗ какие у неё задачи были при проектировании и строительстве. В простой ПВХ/АЛ цех такой не ставится. Цех может быть всего лишь маленьким потребителем этого монстра. Как спроектирована эта система, что именно из неё берёт цех, в каком качестве воздух берёт цех и куда дальше распределяет по потребителям? Так и не названа потребность по осушению воздуха. Надо все 19,2 куб/мин осушать? Именно под потребности оконного цеха? Или часть кубов туда, часть сюда? Если часть часть - какая, ск кубов. И говорить тогда нужно именно об этой части в цеху, а не о всех 19,2 куб. Обязательно учитывая потребителей в цеху - станки шт / пневмоинструмент шт.
  19. Может быть, DC420PB? На эту пилу выгрузка происходит корректно. Индекса D у этих пил не было.
  20. На простой вопрос получИте ответ от гугла. К вопросам от чайника были даны комментарии и доп вопросы о техусловиях (в вашем случае я их даже техзаданием не могу назвать). Задавая свои вопросы, я хотел вывести разговор на min необходимый техн. уровень. Извините. Не сложилось. Ну вот это вот зачем... Butt Hurt.. Не знаю... Вам виднее. Себе...
  21. Нельзя. Не позволю. Да я задолбался уже вам писать, вы вводных даете 0. НОЛЬ!!! Ну как так можно? Вот лампочка на 40 Вт. Как мне её сделать на 2х20. Матовую. Миньон. Вы с своём уме? Сдаётся мне Кажется мне полагаю Предполагаю и т д. Это обвинение во лжи и оскорбление? Вы что курите? Всё, отбой. ПыСы. А я ещё полагал себя сдержанным) Хотя, следуя логике некоторых участников, используя слово "полагал" я сам себя обвинил во лжи и самооскорблюсь. Вот такой пердимонокль)))
  22. А теперь: Сдаётся мне, что Ваша неизвестно чем изменённая реальность преподносит иногда сюрпризы. Будьте аккуратней, если Вы увидели обвинения в моём посте - простите меня. Продолжайте консультироваться, не выдавая абсолютно никаких исходных даннных, кроме производительности компр .
  23. Аргументируйте. Самое прямое, в зависимости от потребности.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.