Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скорпиошка

Участник
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Скорпиошка's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. прейду рано ты еще будешь спать
  2. Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения ТИБЕТ. Вадим ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  3. прошла любовь завяли помидоры.
  4. Давно на форум не выходила работы завал, а тут.. .. такая тема… Смотрю Рысеныш не успокоился, прям не ровно дышит ко мне или зацепила чем… Что ж вам так дамы форума не нравятся Уважаемый. Вы в каком веке живете.. что за половое разделение… бред, да и только почему не возникает вопрос женщины маляры, прорабы, строители, дорожные службы, руководители и т.д….. Каждый ищет работу по душе и если работа приносит моральное и материальное удовольствие так это же здорово. как сказал Psd: А серьезно, какая разница женщина или мужчина? Деловые качества важны
  5. Договорились , будем надеяться мы не поняли друг друга. Мир.
  6. На строительных рынках есть стандартные окна русская столярка можно узнать по индивидуальному заказу но это наверное то же в копеечку выйдет. В интернете даже искать не стоит лучше по Экстре объявления при том строчным. Ну, на крайний случай реставрация, в общем, сложный случай..
  7. Скорпиошка

    Простите, не удержалась...

    Вот вот….. умнее будешь выглядеть
  8. Спасибо Boris , почитала ваши советы и вижу - дело пахнет керосином . И действительно ведь знаю я таких клиентов … и как бы не хотелось попробовать, что то новенькое эксклюзивное Но что то уже не хочется … Клиента вроде переубедила да и сроки не устраивают, и слава богу.. но вы как в воду смотрели, ждет когда супруга приедет посоветоваться может ламинированный ПВХ.
  9. Мир да гладь всем благодать А случаи всякие бывают
  10. Мы все хотим, без исключенья Вам всяких всячин пожелать: Удачи, счастья и везенья, И никогда не унывать Чтоб выпадал билет счастливый, Чтоб отпуск не был ваш дождливым.
  11. Подсудное дело.
  12. Навоз это не только удобрение, но много - много полезных компонентов.
  13. Ник поменяла, потому что не вы первый высказываете свое недовольство, а картинку менять пока не собираюсь. И к стати при чем здесь внимание, этого мне больше чем достаточно по крайней мере меня все устраивает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.