Перейти к публикации
forum-okna.ru

Коля Окошкин

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Коля Окошкин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Гыыыыыы) Прикольно, надо взять на вооручание это очепятку! Приходит соискатель на работу устриваться, ты ему: "8-ми часовой рабочий день - с 8 до 8!"
  2. Windowrepair, сымаю шляпу!!! Креатифф так и прет) Уверен, что хорошо и просто, народно-зарифмованные слоганы и джинглы всегда лучше замысловатых и витиеватых, интеллигентно-занудных... Просто отличная идея! Хоть сейчас на радио.
  3. Соглашусь - словосочетание "Информация настеж!" отражает суть, но вот фотма жестковата, резко слишком... С "открытостью" и "открытием" пока лишь банальности получаются.... хотя лучшее враг хорошего, может надо взять почти тривиальное: "Откроем для Вас".... какую-нибудь тривиальность.... "комфорт, домашний уют, радость".... Короч. я прихожу к выводу: Открытая фирма "Ясные Окна" - откройте уют и живите комфортно! Просто как "быстро, вкусно, недорого"... Так получается?
  4. Всем привет из солнечного Татарстана! Открываем салон в Набережных Челнах, будем дилерами одного из местных призводителей. В ассортименте КБЕ, Саламандер, Експроф, Ригап и Новотекс. Готовлю рекламную кампанию, основываясь на следующем: общий уровень сервиса и информированности торгового перснала у конкурентов низок, мало кто может по существу объяснить, чем один профиль от другого отличается, провести хорошую презентацию. Над этим и работаем... Так вот, название выбрал для салона "Ясные Окна" - отражающее концепцию прежде всего информационного центра, предоставляющего исчерпывающую информацию как о профиле в целом (причем, любом из представленных на рынке, а не только в салоне), так и об окнах как источнике удовольствия, комфорта и домашнего уюта. Так и намерены позиционироваться - не окна продавать, а атмосферу. Ясные - в смысле понятные, чистые, открытые к клиенту... Ну а слоган: "Информация настеж!" - также работает на усиление дружественного настроя фирмы в отношении клиентов. Прошу Вас высказываться - благодарю за критику!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.