Перейти к публикации
forum-okna.ru

LarisaIM

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Екатеринбург

LarisaIM's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это профиль? Я о таком даже не слышала, похоже его в нашем городе нет((
  2. Большое спасибо за ответы, будем искать
  3. Так балкон застеклен.... Да и с монтажем выходит не дешево.
  4. Вопрос конечно интересный. Только где ж это узнать, да и когда это будет......не раньше чем зимой. Может слышали в том году мост уже почти построили, а он взял и рухнул....Теперь вот пока тишина, но точно восстановят только когда...., а ремонт я сейчас затеяла. Поясните, что значит вент.настенники - это кондиционер?
  5. Спасибо за ссылки, поняла что прежде чем что то ставить надо замерить уровень шума, а сейчас нечего мерить - дорога будет построена только к зиме, а окна хочется сейчас.......что делать незнаю. На фирме оэвучили свои измерения от мая 2007 шумопоглощение 28Г, а допустимо 26; теплопередача 61, воздухопроходимость 0,73м2с/вт (если я правильно поняла). Окна DIMEX 4-14-4-10-4. Сейчас тихо и если ветер не в мою сторону, то ж/дорогу и не слышно.
  6. дом с 1978 года, имела ввиду, что не новый, прошлый век
  7. Фирма вроде солидная 13 лет на рынке... 4 ленты защиты : псул, пароизоляция, гидроизоляция и пароизоляция внутри помещения и еще конечно пена. Откосы сэндвич панели. Только незнаю хватит этого или нет?
  8. Балкон остеклен деревянными рамами, в будущем планируется пластик. 2 нитки остекленения что-то не хочется... Большая ли разница в подавлении шума триплексом? И так ли он нужен? На фирме сказали, что не существенна разница.
  9. DIMEX 4-14-4-10-4 по остальным предлагают разные варианты, может подскажете лучшие для этих профилей?
  10. Пожалуйста помогите с выбором ПВХ профиля. Хочу поменять балконный блок (кирпичный дом - старый, 7 этаж, южная сторона), рядом железная дорога, через нее строится мост (окна выходят на мост) по которому будут ходить троллейбусы. Очень важна шумо и звукоизоляция!!! Квартира теплая, зимой +27. Думаю поставить окно глухое, дверь поворотно-откидную, с сэндвич панелью внизу 80 см, к сожалению вентиляционный клапан в наших домах не работает. Выбор встал между: 1)DIMEX contour -70мм, 5 камер; 2)THISSEN Фаворит - 71мм, 5 камер; 3)KBE Элита - 70мм, 5 камер; 4)Salamander Industrie///Produkte - 76 мм, 5 камер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.