Перейти к публикации
forum-okna.ru

Саломасов Константин

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Саломасов Константин

  1. Спасибо многим за подсказку. Для справки многим. Инфо из интернета. "установленная плата, которая производится во внебюджетные фонды «за себя» (в случае, когда предприниматель работает без наёмных работников, он платит только этот вид налога, который в 2014 году составляет 20727,53 рубля, а если его доход превышает 300 000 рублей, то ещё добавочно 1% от дохода); Источник: http://znaydelo.ru/b...nstrukciya.html " Весьма спорный ответ. Для примера. ЗП водителя (на авто работодателя) в среднем 30 000 руб. Со своим авто - от 60 000 руб. (ремонт авто, амортизация, ГСМ и т.д.). Монтажники. Инструмент свой. Авто как правило свое. ГСМ в лучшем случае оплатят. А зп не особо отличается. Разница есть только между корпорацией и частниками. А послать ("Отправят на какую-нибудь стройку СТИЗ мазать по 20 рублей за метр и отказаться не получится") могут как официального, так и "гастарбайтера". ​Только этот диспут не в этой ветке. А то автор обидится.
  2. Пожалуй, напишу свой ответ, как монтажник. Стоимость работ зависит от количества посредников. "ПВХ 3х4м" эти окна подразумевают как минимум леса. Кто их будет делать (заказчик, посредник)? ПСУЛ можно не просчитывать (если предоставляется заказчиком) - наклеить не сложно. Демонтаж - деревянные рамы, "советские" металлические конструкции с закладными пластинами и приваренными к ним рамами? Вопросов много. Денег сейчас дадут не много (кризис).
  3. Да все я понимаю.. Просто я отработал свыше 8 лет на частных заказах, плюс лет 7 в торговле. Мне обратиться на ВЫ проще, чем тыкать. И мое мнение - Тыкать можно хотя бы малознакомому. "титан" не в обиду.
  4. Оппс. Вроде вместе водку не пили. Может лучше на Вы? Или "тыкать" всем --- признак стабильности? Если всем звонить и спрашивать о таких элементарных и главных вещах, то бумажки от афронегра Америки кончатся.
  5. "Стабильная компания" сейчас никого не интересует. Через несколько лет Вы никого кормить не будете. Повторюсь. Было бы неплохо дописать - после прохождения испытательного срока - трудоустройство согласно законодательствую. Или нужно на "чуть-чуть", пока есть нужда. Это не спам. Надоело терять свой стаж на таких стабильных компаниях. Может быть, я и ошибаюсь по отношению к Вам.
  6. Было бы неплохо дописать - после прохождения испытательного срока - трудоустройство согласно законодательству. Или нужно на "чуть-чуть" пока есть нужда.
  7. Ищу напарника и работу по установке светопрозрачных конструкций. Мои пожелания к напарнику: 1. Машина. 2. Опыт. 3. Инструмент. В порядке важности. Сам имею немалый опыт, машину, инструмент. Желательно, что бы напарник проживал в Подольске, Климовске, Щербинке. тел. 8(926)870-20-80, Константин. Ищу работу по монтажу ПВХ, дерево,AL окон и дверей. (маленький нюанс -- с 10 сентября по 24 сентября буду отсутствовать в Московском регионе). Буду в Крыму в санатории. Планировалось заранее и билеты куплены. Изменить ничего уже не могу. Для почты: monah1971@ mail.ru monah1971@ rambler.ru monah1971@yandex.ru salomasov_konstantin@mail.ru ну пока хватит.
  8. Ищу работу монтажником светопрозрачных конструкций желательно в Подольском регионе. Опыт свыше 5 лет. Инструмент и авто имеются, а вот напарника в настоящее время нет. тел. 8(919)966-88-96 Константин salomasov_konstantin@mail.ru
  9. Друзья! Звоните по вышеуказанному номеру и все будет известно. Форум же забивать цифрами не правильно ( здесь присутствуют люди из разных регионов - и цены везде разные).
  10. Компании требуются бригада монтажников ПВХ,ал,дерево. оплата достойная,своевременная. Работа в основном в Москве. Тел. 8 903 968 57 сорок восемь. Евгений Михайлович. Требования: стаж, инструмент, машина, желание....
  11. На зимний период ищем разовые монтажи. Так же компании требуется на работу замерщик ПВХ и АЛ. (район замеров -Подольский р-н, г.Троицк, Калужское ш, редко юг Москвы)
  12. Всегда готовы рассмотреть разумные предложения
  13. Андрей - номер 8(929) 659-65-72 меняется на 8(916)709-26-71
  14. По поводу наших расценок... Мы можем ставить окна и за 300 р\метр в квадрате, но без уровня и на чёпики... Но лучше по ГОСТу ,с крепежом и пеной
  15. Бригада из 2 человек ищет работу,подработку,разовые монтажи и тд, и тп... Проживаем в Подольске ( следовательно в первую очередь интересны заказы на юге Москвы и Подольском районе). Опыт работы по частным заказам более 5 лет. Инструмент и автомобиль имеется. Окна, балконы (плюс выносы и крыши), лоджии( ПВХ, Аl, дерево), откосы, отделка. Коммуникабельность, ответственность, аккуратность гарантируем. Не коммунисты ---за идею не работаем Константин 8(919) 966-88-96 ( salomasov_konstantin@mail.ru) Андрей 8(929) 659-65-72
  16. Неужели все монтажники в Подольске с напарниками?
  17. Мне не имеет значение срок стажа( 10 лет или 2 года)- главное,что бы стаж был (что бы работать одновременно). Для меня главное проживание - Подольск и по возможности авто (когда две машины, то не зависишь от ремонта).
  18. Проверьте, что бы уплотнительная резинка на створке была чистая и была вставлена в свой паз по всей длине. Не раз видел в новостройках "убитые" штукатуркой уплотнительные резинки.
  19. Ищу напарника монтажника окон пвх и алюминия. Желательно с авто и опытом,проживающего в Подольске. Сам тоже имею авто и опыт,проживающий в Подольске. Мой тел 7 (965)318-27-41 Константин
  20. Ищу работу монтажником окон в Подольске.(Климовске,Щербинке). Стаж 5 лет. Есть авто и инструмент. Пока нету напарника.Ищу. Коротко о себе: 40 лет,опытный пользователь ПК,честен,пунктуален,легко обучаем,семьянин,без вредных привычек (не курю,не употребляю алкоголь). Резюме прилагаю. Телефон: +7 (965) 318-27-41 моб. Константин ______.rtf
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.