Перейти к публикации
forum-okna.ru

che

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

che's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Выполню обмер помещений, сделаю заявку на заказ стекла и фурнитуры. г.Москва. dfedulin@mail.ru или в личку.
  2. Убрать из существующего названия цифру )) У потребителя возникнет ассоциация, мол, окна на века, хотя, такая компания уже существует в Питере. Ну, вдруг Вы захотите выкупить торговую марку)
  3. Выполню обмер помещений, сделаю заявку на заказ стекла и фурнитуры. г.Москва. dfedulin@mail.ru или в личку.
  4. che

    Каталоги

    громадное спасибо
  5. спасибо за информацию, мой случай приближен к описанному вами, я вытаскивал уплотнитль,- он смят- слабо верится что его может что то спасти и расправить липисток в пержнее состояние, всёки скланяюсь заменить его, вот только сомневаюсь в том что куплю то что надо, САЛАМАНДР уверяет что все три контура -это одна и таже номенлатура, но окна старые, страшновато !
  6. спасибо , много информации, я чуток поднял створки (петлёй), проверил бабышки, (они на максимуме), поменял ответные планки с правой створки на левую (заметел небольшую выроботку от бабышки и решил перестраховатся) но сам уплотнитель смят до невозможности, тоесть вы считаете его ещё можно полечить ? просто я регулировкой незанимался - как практик ноль!
  7. окошкам лет 8-9, а уплотнение смялось и не выполняет свою функцию, дует, думаю выличить это невозможно
  8. Задача следующая : профиль визуально SALAMANDER 3D , необходимо заменить уплотнение на коробке и створке (3 контура) подскажите артикул уплотнения, и есть ли аналоги в REHAU или других более распространенных системах. заранее благодарен
  9. отправил резюме на sava_81@mail.ru 16-го августа , нет ответа.
  10. che

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Если можно прямую ссылку – я что-то не нашел статью.
  11. che

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Да, решение не плохое, но опять же ручной ввод, рано или поздно случится что менеджер забудет поставить наценку и изделие уйдёт за себестоимость. Так или иначе спасибо за проделанный труд в этом направлении.
  12. che

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Да, и настраивать для наценки каждый профиль, это очень проблематично, вообще вопрос следовало бы поставить так: есть ли опыт ценообразования в прфстрое «себестоимости» + «за квадратный метр», или такие задачи невозможно реализовать корректно??
  13. che

    Вопросы по ПрофСтрой3

    что то я не нашол такой поправки,То есть можно настроить чтоб от начала оси профиля считал, а как тогда быть если коробка со створкой? коробку то не увидит тогда, или я что то путаю?
  14. che

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Вопрос в следующим: необходимо прибавить фиксированную сумму за квадратный метр изделия к себестоимости материала, как можно сделать это, только не через «работы»?, пробовал задрать наценку на стеклопакет, но в разных изделиях состав стеклопакетов, в процентном соотношении от общего материала, составляет от 24 до 48%, соответственно наценка не получится идеальной. Заранее благодарен.
  15. che

    Вес профиля...

    Недавно столкнулся с этой проблемой, тоже перерыл много документации по профилю – не нашел, если нужен точный вес – то его можно рассчитать через удельный вес ПВХ, но это муторно – необходимо прочерчивать в акаде сечение профиля и узнавать его площадь. Я вышел из ситуации следующим образом - посчитал вес стеклопакетов, профиль ПВХ=1,5кг м.п. Арм.- 1кг.м.п, и накинул немного на фурнитуру, Если стоит задача облегчить вес изделия – лучше играть стеклопакетом, профиль особого результата не даст.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.