Перейти к публикации
forum-okna.ru

И.Ю.

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

И.Ю.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо если есть идеи и по рознице пишите!
  2. Привет всем! Поделитесь пожалуйста опытом работы с дилерами, может есть какието акции для них, например каждое 20 окно в подарок!
  3. Здравствуйте! Я работаю в конторе которая является производителем окнон из Veka. Цены у нас очень даже конкурентноспособные. укажите пожалуйста город.
  4. Вообще предлагаю открыть тему общения менеджеров с клиентами, вот я например всегда спрашиваю размеры окна у клиента, т.к. по себе знаю когда звонишь или приходишь в фирму, то тебя там даже не о чём не спрашивают и почти с тобой не разговаривают, а тупо считают и рассказывают про профиль МЕНЯ ЭТО БЕСИТ многие люди хотят, чтобы с ними поговорили распросили у них всё, я бы например не стала заказывать окна в фирме в которой со мною так обошлись, даже если там приемлимые цели.
  5. Ну а если у меня всего в квартире 2 окна за каким мне третье!! Может лучше москитку или средство по уходу в подарок, меньше затрат и нужнее.
  6. Это может работать только как дополнительная реклама, но не как основная, и ещё надо учитывать пользуются ли троллейбусами люди среднего и высшего класса в вашем городе!!!
  7. И.Ю.

    Реклама

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! уЖЕ НАШЛИ СПЕЦИАЛИСТА И СДЕЛАЛИ КЛАССНЫЙ БРЕНД. ПОЗЖЕ СООБЩУ О РЕЗУЛЬТАТАХ""" Сначала только в двух газетах, но теперь мы разрабатываем общий стиль нашей рекламы и пустим её тоько куда - надо. И у нас как-то с дилерами туговато.
  8. Пр-во работает меньше года. До мая рекламу практически не запускали, потом реклама вышла, а звонков всё равно нет,только к концу мая появились 2-3 звонка в день (в лучшем случае) Хотя у нас недорогой SALMANDER даже очень недорогой для нашего города и ещё есть экспроф Может кто-нибудь мне объяснит почему так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.