Перейти к публикации
forum-okna.ru

volneb

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ukraine

volneb's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не всем с начальниками так везет как Вам... Ruslan R Все правильно, только начал. И то это не моя основная обязанность: есть еще цех на 120 человек, который делает практически весь спектр ремонтно-строительных работ, а я в том цеху заместитель начальника. И так как я чуть разбираюсь в компьютерах, то вот мне и скинули этот мененгит после ухода начальника производства. Спасибо огромное Ruslan R, hameleon, Lega Sega, 4UDO и низкий поклон, что не побрезговали и ответили быстро и грамотно! Еще раз огромная благодароность! Особая благодарность Ruslan R
  2. Соединитель не из кусков - он сплошной.
  3. Я писал, что так случилось... Предупреждал что я не конструктор, но что теперь говорить. Окнами я занимаюсь, если так можно выразится, всего 2 месяца. Спасибо за КВЕ: может и не прокатит, но лучше чем то что есть
  4. Вы имеете ввиду два импоста+стык окон=3?
  5. Пока спасибо огромное за отклики! Пойду искать по городу что найду из усилитилей. Как что нибудь получится (или, не дай Бог, не получится) - отпишусь.
  6. Т.е. срезать вертикальный соединитель с внешней стороны и прикрепить к нему алюминиевый?
  7. Дело в том, что я уже сделал "крест" из вот такого широкого соединителя Это во-первых, а во-вторых (я наверное совсем тупой) как прикрепить такой профиль: насквозь сверлить соединитель? 86,2 мм? Или с внешней стороны по двум импостам прикрепить две стойки, так как по центру идет соединитель?
  8. Т.е. Вы предлагаете взять профиль из Вашего "прайса", разобрать конструкцию из ПВХ, и вместо обычных соединителей использовать алюминиевые? Но тогда сильно поменяются размеры ?
  9. А если алюминиевая труба, то тогда сечени очень солидное выйдет: стальная 70х3, а алюминиевая =????
  10. Смонтирован один, а изготовлены три штуки. Руслан, не обижайтесь, может я чего не понял: нужно установить стойку, если верить сортаменту из квадратной трубы 70х3 мм, момент инерции которой 55 см4 Да, блин, у поставщика только стандартные 1,5 см усилители.
  11. Да я тут вообще первый день, по поиску нашел витраж, а потом создал тему. Город: Бурштын, Ивано-Франковская область, городские территории, на высоте 3,5 м.
  12. Надеюсь только на вас, ЗНАТОКИ. Понимаю, что это хамство просить воспользоваться чужими знаниями, но так уж сложилось... Есть окно, не окно, а ОКНИЩЕ: шириной 4 и высотой 4,2м. Собрал я вот такое, э-э-э... чудо. Уже даже попробовали смонтировать: дышить как живое. Подскажите, пожалуйста. Чем быстрее тем лучше. Профиль Wintech, другого нет и не будет. Как бы его услилить с наименьшими затратами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.