Перейти к публикации
forum-okna.ru

valenger

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем valenger

  1. Вывод. Бывают ситуации, когда никакие доводы заказчик не слышит. Буквально всё, что говорит оконщик, воспринимается как "отмазка" и нежелание исправлять ошибки.

     

    стеклим очень много корпоратива. На каждом объекте сталкиваемся стем, что и окна стоят криво и штукатуры на пятки наступают и ленты не правильные к ним раствор не пристает и т.д. т.д Когда надоедает слушать вызываем экспертизу (а после счет заказчику)-еще ни кто не отказался оплачивать :huh:

    В последнее время во всем винят оконщиков и постоянно грозят поменять субподрядчиков. После нескольких замен возвращаются. НО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ПРЕЖНИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ!!! :D тоже самое и с розницей, если приходит проблемный заказчик второй раз получает стоимость умноженную на 2 (хочешь-заказывай, не хочешь-мы не можем Вам сделать в удовлетворяющем Вас (а иногда и ТЕБЯ) качестве.

    СЕБЯ необходимо УВАЖАТЬ! :rolleyes:

     

    ну...очень нервная тема.. :igz::P

  2. не давно участвовали в тендере на остекление дома......как Вы думаете какой была проходная стоимость?

     

    не буду томить ожиданием :) 3570 руб включено =изготовление (пекет 2-х камерный), монтаж по госту, подоконник, отлив.

     

    а вы предлагаете постоянному дилеру 198. ему есть у кого купить дешевле. :)

  3. для среднестатистического дилера-дорого. Необходимо сделать несколько предложений -стоимости-для различных дилеров. как показывает наша практика им необходимо или очень дешево....или есче дешевле :) .

    Увы такая печальная практика... стоимость 198...ну не знаю.

     

    А зачем такой подоконник?

  4. :thumbsup:

    Просто на данный момент пена является единственным материалом, удобным по соотношениям цены, качества, практичности, удобства.А с руками монтажников, растущих из нужного места, получается вполне приемлемый результат. Согласна, не идеальный, но по совокупности факторов, увы альтернативы пока нет. Вот если бы Вы предложили материал, который совместил бы в себе удобство пены и физические свойства "колбасок" : из баллона ...вылезает ...субстанция...., которая заполняет все неровности и раковины любого проема, а потом.... при застывании становится эластичной...., да еще и дешевле пены... Я первая на тестирование.

     

     

    Я второй! :D Занимайте очередь!!! :D

  5. Идея толковая, но осуществлять ее нужно полностью, а не кусками.

     

    ВОТ ОНА-МЫСЛЬ КОТОРАЯ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ. :blink:

     

    видел много производств.

    10000 кв.м. делается не на автомате.

    экономисты считали 1\2 года. и оказались правы!

  6. Добрый! комплектация хорошая. А вот откосы лучше пластиковые...как говорилось ранее на штукатурке могут появиться трещины. если не собираетесь выравнивать стены, то откосы можно ставить сразу, уголки пристегнете сами или приклеете. Если стены будут выравниваться тогда откосы лучше заказывать непосредственно перед оклейкой обоев. На стоимость в хорошей фирме это ни как не повлияет.

     

    С уважением....

  7. Дамы! Господа! ну что вы заладили пишите нам...пишите нам, мы не подведем.... давайте послушаем НАШИХ дилеров, сделаем выводы...РЕЗЮМИРУЕМ.... ведь дилер когда хочет уйти-уходит и не говорит об этом.

     

    УВАЖАЕМЫЕ ДИЛЕРЫ!!!! Напишите ВСЕ Ваши проблемы встречающиеся с производителелями..обсудим.

     

    P/S/ если что -пишите в личку

     

    С уважением, ВСЕМ....

  8. тема стоящая. знаю многих людей (да и сам из них) которые готовы платить деньги не только за написание базы но и за ее обслуживание. Весь прикол в том, что цены сильно разные. И встает вопрос? какая цена правильная -100руб от первого или 150 руб от второго. И ПОЧЕМУ ВСЕ С КЕМ ОБЩАЛИСЬ НЕ ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ....ВСТРЕТИТЬСЯ....И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО УДАЛЕННО....(ПОТОМ НЕ НАЙДЕШЬ) :( А могет у меня просто опыта мало? :)

  9. установили офисные перегородки в 12 этажном доме. после посещения пожарной инспекции появилось предписание о том, что все стекла в пакетах должны быть либо армированными либо триплексом :unsure: . Подскажите так ли это. Перекопали Снипы, ни чего такого не нашли. Sooorry если написал не в той теме. :thumbsup:

  10. Всем привет. Зачем так экономить на людях...всегда можно найти кучу возможностей снизить издержки и затраты в других областях...з\п 700$ + 1,5% (в среднем по 40-45т.р.) у нас нет ни одного менеджера который проработал менее 2-х лет и все вкалывают по 12 часов в сутки.......ДОБРОВОЛЬНО!!!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.