Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дмитрий Л.

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий Л.

  1. А Вы не боитесь того, что подстроившись под темп разъярённого клиента его можно завести еще больше он, то незнает Ваших перспектив разговора.
  2. Открывать мини офисы это скорее не мода, а огромное желание продать окна, но к сожалению многие делают на подобные продажи ставку и часто проигрывают когда точка накопит конкренный минус. Да и менеджеры там сидят не достаточно квалифицированные. Ведь все учатся как правило на своих ошибках пытаются съэкономить копейку на обучении, а теряют рубль на ошибке.
  3. Какой смысл видите лично вы Piligrim в должнности менеджер по продажам. Как раз хотелось бы разграничить обязанности, чтобы Чубайса ни кто не называл менеджером.
  4. Когда читаешь рекламные объявления о вакансиях или о найме на работу "требуется менеджер в офис для работы с клиентами" и когда дальше идет описание должностных обязанностей, то невольно понимаешь, что люди дающие такие объявления понятия не имеют что должен выполнять менеждер по продажам. Кто нибудь может рассказать (похвастать) о продвижении своей торговой марки или имиджа компании в части косающейся работы менеджера по продажам.
  5. Хочу сказать, общался с зам. директора Новосибирского отделения сертификации, так он мне сказал, что результаты по сопротивлению теплопередачи лучше когда к-стекло находится с уличной стороны стеклопакета напылением естественно вовнутрь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.