Перейти к публикации
forum-okna.ru

Перецъ

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Перецъ's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прошла информация, что приостановлено действие ГОСТа на монтаж светопрозрачных конструкций. Кто, что знает?
  2. Нужно снизить затраты на окно, для крупных объектов. Ужимаюсь в цене на всем. Так может кто подскажет, где и почем продают китайскую фурнитуру?
  3. А почему только ролик и бегущая строка? Еще статичная заставка (банер), и спонсор кинофильма (в углу висит твоя картинка, логотип и т.п. и мозолит глаза)
  4. Выбирайте из всего количества компаний ту фирму, которая сама производит окна. Существует на рынке длительное время и у которой имеется сервисная служба.
  5. Наверное у поставщиков лент (для горизонтальных) Пробойник стоит ~400$. А для вертикальных какое оборудование? Швейная машинка со швеей, дрель, ножницы, перфоратор.
  6. Все проголосовали за TV! В книжке "Огилви о рекламе" , этот самый Огилви тоже говорит об эффективности телевидения. Я думаю, что и у нас люди лучше глотают телерекламу.
  7. Договор заключен, а деньги заказчик не оплатил (копит), но все менеджеры уже в шоколаде! А если вообще заказ конкурент перехватит? А если оплата не полная? И подвиснет дебиторка? С кого спрашивать? Как только оплатили 100% - сразу вознаграждай менеджера!
  8. Мотивация менеджеров-консультантов одна - процент от ПОЛНОСТЬЮ проплоченных заказов. ИМХО
  9. Тиссен Фаворит - использовать в качестве дорогого? Хм... Он изначально позиционируется , как "дорогой" по цене эконом-класса. А посмотри на внутринние перегородки на раме-бумага. В качестве "дорогого", наверное не плохо будет Кемерлинг. ИМХО
  10. Года три назад, брал заказ, где требовались крашенные окна. Сваренные рамы и створки отдал в автосервис, где их загрунтовали и покрасили. Получилось очень достойно.
  11. Перецъ

    Косяк

    Там еще продолжение: ПЯТЬ КОСЯЧКОВ?!!!!!!
  12. Можно взять с собой все перечисленное, но еще можно взять с собой "уголок". "На охоте", при разговоре с "хозяевами" строительства эти весомые аргументы понадобятся не в первую очередь. Сначала идет цена. Поэтому важнее всего выяснить, кто твои конкуренты. Если удастся заполучить их предложения, то это уже 60% победы. Смотришь, что они заложили в расчет (рама, пакет, фурнитура) и делаешь свое предложение. Вот здесь уже нужны для сравнения виды профилей. На второй вопрос: население тебя к себе не пустит. ИМХО
  13. А зачем триплекс? Поставьте в пакете одно стекло 6мм. За счет различной вибрации стекол шум погасится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.