Перейти к публикации
forum-okna.ru

МКЦ

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

МКЦ's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. МКЦ

    Ищу работу

    Здравствуйте! Просим сообщить контактный телефон.
  2. Требуются сборщики светопрозрачных конструкций из AL профиля для работы во вторую смену. 8 906 7814994 Сергей.
  3. МКЦ

    Требуются монтажники

    Ну что тут можно сказать? Народ ведется. На просьбу подкинуть подряд по лехиному прайсу, Леха незатейливо отвечает: И это при том, что работы у Лехи НЕМЕРЯНО. На вопрос, откуда дровишки, т.е. КТО ИМЕННО переплачивает ТАКОЕ бабло за монтажи Леха опять кокетничает: Боюсь ошибиться, но Леха в полном неадеквате. Кроме того. Леша начал за упокой, а кончил за здравие. Окно за 25 тыр никак не тянет на раздвижку, с которой я пришел в эту тему.Похоже, у Леши плывет мысль и он приходит на форум, чтобы покрасоваться. К монтажу приступаем завтра. Всем спасибо.
  4. МКЦ

    Требуются монтажники

    ) взгляни на его профиль: Фотография, путешествия, женщины, хорошая еда.. Авантюрист до мозга костей.
  5. МКЦ

    Требуются монтажники

    Загляни в соседнюю ветку и посмотри, по каким расценкам народ ищет работу. Леха понтуется, это же очевидно.
  6. МКЦ

    Требуются монтажники

    Ставки растут. Уже 1500 р/м.кв. (см. пост выше) Похоже, пора все бросать и идти в монтажники. А почему бы и нет? Прямая лоджия в 10 квадратов от 15 000. Леха гарантирует. Тем более, что работы НЕМЕРЯНО.
  7. МКЦ

    Требуются монтажники

    Цена обусловлена объемами и относительно короткими сроками (месяц-полтора на каждый дом) Судя по количеству постов у Лехи, Леха умудряется ездить на монтажи в перерыве между постами на форуме. Цена в 1000 р/м.кв - это цена за фасадное остекление, но никак не за балконы и лоджии. Что-то я не вижу в Москве монтажников, у которых НЕМЕРЯНО работы. Каждый второй из звонивших просит оплатить разговор при соединении, т.е. у людей банально нет денег на мобилу. Бригада, с кем была достигнута предварительная договоренность - иногородняя. По форс-мажорным обстоятельствам она не сможет приступить к монтажу в оговоренные сроки.
  8. Срочно требуются монтажники светопрозрачных конструкций из AL профиля. Цена: 300 руб/кв. м. Расходные материалы за счет фирмы. Без разноса по этажам. Объемы: 1700 м.кв и 2500 м.кв. (2 дома) К монтажу можно приступать послезавтра. Сроки монтажа ограничены. Адрес монтажа: Нахабино 8 906 7814994 Сергей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.