Перейти к публикации
forum-okna.ru

ФоррестГамп

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ФоррестГамп

  1. это очень опасно т.к. кошки погибают в случае застревания
  2. У меня просто на лоджии в верхней части рамы нет места для его установки (мастера так потолок утеплили т.е. опустили потолок так, что теперь не заменить окна т.к придётся отрывать потолок вместе с мозайкой, вот поэтому мне и интересно, если я поставлю клапан вертикально, то не будет ли потом дождь затекать, а зимой обледенения? Хотя конечно эта штука хороша тем, что можно всё вернуть на свои места(уплотнитель)
  3. Установила Air Box Comfort, оч. понравилось, поставила по инструкции на 40 куб. т.е. в раме уплотнитель подрезала не в низу (по бокам) а сверху на против клапана. За счёт кух. вытяжки сифонит будь здоров, воздух заметно освежился, планирую поставить в каждой комнате. А можно этот клапан поставить вертикально?
  4. На кухне постоянно работает вытяжка (над плитой)? а самой трудно установить Аir Box и не будут ли зимой они льдом покрываться?
  5. Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Почитала тут много тем связанных с вентиляцией квартир, но так и не могу решиться что лучше поставить. В общем в 2-х комн. квартире стоят окна ПВХ, в каждой комнате по несколько аквариумов, из-за кота не можем оставлять окна даже на микропроветривании (умудряется лапой опускать ручку) в квартире невыносимая влажность и спёртый воздух, хотя без перебоя работают кондиционеры в режиме проветривания. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, что в лучше будет справляться и исправно вентилировать воздух (сверление дыр в стене под систему вентиляций исключены т.к. только в том году сделали кап. ремонт)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.