Перейти к публикации
forum-okna.ru

Smirnov

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smirnov

  1. А на картинке ясно - не установлены дрова или забыли воткнуть ключ. Решение - переустановить программу. Или дать более полное описание проблемы..
  2. Да, KamdiF оказался прав и в аКАД 2008 английский изделие экспортировалось.. Результат потрясающий! Поэтому здесь я промолчу.
  3. Такое мало кто видел! По некоторым, вполне понятным , причинам, подробности будут здесь. Если кратенько, СО2006 - задумки и реализация.
  4. Здравая мысль! аКАД 2007 рус, проверю на ангельском. Скажем, аналогичная фича в аВине, работает только под 2002-м и то с ограничениями. В свое время, я много времени убил, чтоб разобраться с этим.
  5. А вот это голимая реклама никчемного форума, Валерьянчик, потому как нет там никакой инфы или скринов. А нащет ников, все просто, это практика кидал. У нас они проходят в разделе "Недобросовестные продавцы". Кстате и ОптиВэй, насколько я понимаю, для вас в свое время сделали в Греции, а я поглядев, эту чуду отказался тестить. Пользуйтесь, ущербные.
  6. Наиболее интересные скрины по доп. модулям (возможноятям) СО5, здесь. Без камментов.
  7. Это для удобства пользователей! Накопил и прикупил. Или понял, что прога не для тебя, без излишних затрат. И у ПрофСегмента вариантов не меньше. Один Алтек страдает однообразием.
  8. Еще мнения? Вот для связи (эх.. ) с 1С8 нужны файлы из архива, библиотека и обработки. Здесь все ясно. Кстате , пассик, никто не напомнит, на архивчик?
  9. Здоровее не бывает! В Греции очень, ну просто очень благоприятный климат и все там здоровое! Но возможно, я отравленный урюпинским смогом, чего-то не вижу. Впрочем: ,удобная позиция. Фигурирует под №23 в КамаСутре и 117, по старому УК. Перехаживаю! Т.е., конкректно "модуль экспорта в аКАД", подразумевает доп. файлы, отсутствующие в основном дистре?
  10. Вопросов много и большинство пока не сформулировано. Но есть мнение, что на все, ответ будет один.. Вот первый, жму кнопку экспорт в аКАД, последний запускается и долго перечисляет "незнакомые команды", в результате ничего не экспортируется.
  11. Люди добрые, да пусть и злые, поможите кто чем может , умственному калеке, разобраться с дополнительными модулями ПрофСтроя 3. PS_3.rar
  12. Возможно мы о разном, я об Алтековском продукте, см. скрин.
  13. Как раз вчера смотрел старенькую версию. Один встроенный отчет, правда есть редактор. Импорта в 1С не заметил. Что-то оптимизирует и выдает раскрой. Разработчиками, вроде, заброшенна. Рекомендуется, как дешевое решение.
  14. Я смотрел почти все более-менее значительные программы. Именно смотрел , довольно таки поверхностно. Наибольший интерес, ИМХО, на сегодня представляют СО5 и 2006, Оптима 7 и аВин 1.3. Первые для предприятий средней руки, последняя среднего пальца. Кроме ветровых нагрузок, в СО2006 реализованы дополнительные функции, по отзывам убивающие СО5, о которых я могу объяснить тока на пальцах. Поскольку они счас ласкают клаву, то поверьте на слово или спросите людей, занимающихся базами. Оптима 7 - новый "8-ми угольный" построитель и "оборудование". С аВином все несколько сложнее, внедряется тяжело. У кого-то получается, кто-то плачет, даже пользуясь, относительно дешевым греческим вариантом. Лично мне 1.3 понравился, гораздо "человечнее" стал. Забыл, еще ПС3 . Я ее относил ко второсортным прогам, но пощупав, мнение изменил. Как ламеру, понравилось большее количество шаблонов в настройках от РусАла. Klaes - заумный, а эта.. как ее ОптиВэй типо, припоминаю, с ужасом пощелкал пару часов.. Счас смотрю малоизвестную прожку Профи, для мааеньких предприятий вполне, с учетом цены.
  15. В любом случае, прежде чем отдавать базу с реквизитами, клиентами и пр., в чужие, зачастую не чистоплотные руки, нужно поробовать справиться самому: - вспомнить, когда это началось. Не был ли установлен в это время крутой антивирь или файервел. - проверить базу средствами программы. - обновить СО - создать резервную копию, а затем восстановить во вновь созданную базу. - снести нах СО и Firebird, с последующим удалением папок с винта (не забывая сделать и сохранить копию базы!) и установить только СО5, со штатным Firebird.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.