Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замерщик

Участник
  • Публикации

    553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Замерщик

  1. Судя по ручке Шуко. Хотя могу и ошибаться.
  2. Муж сестры занимается. Видимо производить .
  3. Вот именно про этот ключ и пост. Roto шестигранник. Нужны размеры всех трех сторон.
  4. Добрый день. Необходимы размеры ключа ( длины 3-х сторон). При себе сейчас нет, а нужны( размеры) позарез. Если у кого есть - Выручайте!!! P.S. Так, на вскидку, 25мм - 90 мм - 140мм. Но это навскидку. Помогите пожалуйста с точными размерами.
  5. Малышам исполнилось 3месяца! Покажу наших подросших детишек! Некоторые из них до сих пор ждут своих хозяев!
  6. http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
  7. У жены уточню. По мне, так отличия только в шерсти ( лабры короткошерстные, голдены лохматые) и в характере. Голдены поспокойнее будут. А лабрадор... у знакомых щенок один дома оставался, пока они на работе, так он им квартиру за пару месяцев до "новостройки" разобрал
  8. Оооо! Это же Лабрадор!!! viktor24, поздравляю!!! Вас стало НАМНОГО больше P.S. Ножки у кухонной мебели - деревянные?
  9. В принципе не аномалия. Ретриверы вообще многоплодные собаки, и рождение 8 щенков - это вполне обычное дело. 11 - конечно, уже не совсем рядовой случай, но вполне укладывается в рамки На щенках не ошейники, это нитки. У каждого щенка нитка своего цвета - для того, чтобы их различать - т.к. их много, у мамашки на всех даже сисек не хватило, сильные, естесссно, слабых отталкивали, поэтому процесс приходилось контролировать. Жена недели две практически жила в вольере
  10. Пока жена готовит новые фотки, расскажу про родителей наших спиногрызов: Это их папа, , обладатель огромного списка разных титулов, Мультичемпион и т.д.. Настоящий француз, приехал к нам в Россию из очень известного французского питомника. А это - мама, она дочь испанца и француженки Дети обещают унаследовать от таких выдающихся родителей все самое лучшее Предыдущие дети от этого же папы уже вовсю звездят на выставках! И несколько просто красивых фотографий, наша снятых летом: А это мамашка за несколько дней до рождения детей, настоящий дирижабль...:
  11. 21 января случилось знаменательное событие - в нашем доме на свет появились 11 замечательных золотистых ретриверят! Вот такие они родились: Вот с такими розовыми носопырками А здесь им уже три дня, мамашка вышла погулять, а детишки устроили кучу-малу: Счастливую мамашу огромного семейства наконец-то удалось поймать в кадр: На помощь мамашке приходит нянька: И дальнейшую вахту они несут уже вместе: Самое интересное началось, когда детишки открыли глаза и приступили к изучению окружающего мира! Продолжение следует...
  12. Не совсем понятны Ваши претензии. Пояснения сделайте пожалуйста к Вашим снимкам.
  13. Как Вы выше писали - проблема именно с дверью, и именно петлевая сторона. Может быть проблема в том, что именно под дверью нет отопительных приборов, и как следствие конденсат?
  14. Не объяснил заказчику что он получит в итоге. Ввел в заблуждение.
  15. Сдается мне, что старый подоконник оказался ниже подставочного профиля. Причины две: 1. В проеме есть нижняя четверть - тут уж о сохранении старого подоконника речи быть не может. Кому нужны проблемы с демонтажем и новой установкой старого подоконника? 2. Ошибка замерщика. Что ответит зачинатель темы? p.s. В другой конторе размеры больше на 30-40мм??? p.p.s. Если заказчик что-то "недопонял", значит Вы ему что-то "недообъяснили"
  16. Замерщик

    Как Вам такая статья? )))

    ...В качестве декоративных элементов, используются всевозможные украшения для ручек...
  17. Сама рамка устоит, а вот полотно вряд ли.
  18. У многих ремонтников есть прайсы на своих сайтах.
  19. Замерщик

    Лирика

    На водопой спустились кони, Встревожив ржанием ночную тишь. У берега, как на ладони, О чем то шепчется камыш. Не выдержало, с мягким звоном, Разбилось зеркало реки. И месяц круговым поклоном, Бежит игриво в ивняки. Беспечен. Весел как ребенок, Вздымая к небу тучи брызг, К воде спустился жеребенок, Издавши залихватский визг. На берегу, в траве, лампадкой. Снедает чернь ночи костер. И парень девушку украдкой Манит с собой в лесной шатер. Печальной песней колыбельной, Струится лунный свет в песок. И запах сладостный, елейный, Доносит ветра голосок. Мерцанием вод переливают Алмазы звезд смотрясь с небес. Под эту песню засыпает Родной, любимый с детства, лес.
  20. Замерщик

    Лирика

    Проходят годы. Наступает миг. И с горечью ты понимаешь. Что ты мечты заветной не достиг, И жизнь такой как есть ты принимаешь. Родным мне стал кабацкий дым, Хмельные бабы, праздные гуляки... Прости отец. Твой непутевый сын Опять вчера поссорился до драки. Ты не ищи меня. Ужель мне десять лет? К чему страдать такими пустяками? Я в этой жизни все ищу ответ, Как слепошарый калика - руками. Мне двадцать семь, но я уже старик И в этой жизни все осточертело. Хочу я бросить всех к кому привык, Хочу чтоб вновь душа моя звенела. Все. Решено. Сегодня же уеду прочь. Меня мои родные не ищите. Я растворюсь в чернеющую ночь. Луна и звезды мне путеводитель. Мне двадцать семь. Ужели мой предел? Незримая черта - дорога в вечность? Все то, что в жизни я хотел, Сгубила на корню моя беспечность. Но закипает сердце изнутри, Покрытое гнилой, болотной тиной. Реку бурлящей жизни на пути Хочу я перекрыть своей плотиной. Эй, ты. Кипящая река! Тебе твой сын бросает вызов! Я стебелек младой березняка, Своею кроной я кидаюсь к низу!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.