Перейти к публикации
forum-okna.ru

D ViTALiK

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О D ViTALiK

  • День рождения 04.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    238642596

D ViTALiK's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо! И ещё если можно. фирму приглашают в качестве эксперта, что бы оценить косяки другой фирмы. Нужен собственно лист описи эксперта, желательно заполненный (скан). Можно не из оконного бизнеса, любой подобный.
  2. Может кто нибудь помоч в таком вопросе: Мне нужен образец бумаги, который дают клиентам после описи брака. Опишу ситуацию. Поставили клиенту окна, там брак. Так вот, идём описывать свои косяки. Делаем это в первый раз. так вот, если кто в теме, прошу помочь. Нужен именно образец бумаги которую выдают клиентам.
  3. Всем спасибо! Вижу многие в этом разбираются. Я сам в НЛП я нормально разбираюсь...и применять некоторые техники считаю нужным. А те кто отправлял меня в театр, советую книг почитать, а то так и будете легкомысленными. Это не продажа голимого товара. Я Лично за качество своих изделии уверен, и в монтажниках так же. НЛП - это программирование мозга. Так почему бы не запрограммировать мозг клиента в лучшую сторону) Расскажу недавний случай. у нас в городе около 40-ка фирм. и один клиент вызвал почти всех в одно и тоже время. когда я пришел чуть не заржал)) половина замерщиков похожи на быдло... в шортах...клиента на ТЫ называют... и чуть ли не матом общаются)) Я там смотрелся мальчиком... т к ещё студент. Но это не помешало мне красиво сработать. Тут отметили такой приём как Якорь, так вот я якорил клиента на негативные эмоции... когда она отходила к другому замерщику я нажимал на якорь)) Ну вообщем всё было хорошо, клиент наш) В городах где маленькая конкуренция, можно работать и на чистом профессионализме. Но только не у нас.
  4. Ладно... меня тут непоняли(
  5. D ViTALiK

    Ассоциации

    Приходишь на регулеровку... а там створка отрыта в поворотно-откидном режиме одновременн ))
  6. Замерщик, как бы не спорили, это продавец. В каких то фирмах, немного продавец, а в других на все 100%. (Это если он не на окладе) Агент по продажам, что бы он не продавал пользуется разными техниками продаж. Я встречал много видов техник продаж, но не все подходят для замерщика. Я лично использую: Неврбалику, кое что из НЛП. Сейчас тренерую взгляд и голос. Полезно пошутить, это распологает человека к себе и т. д. Замерщик который обучал меня, работал так: Заходил к клиенту и проговаривал одни и те же фразы как скороговорки. не какой гибкости. Говорил он конечно понятно, и профессионально. Некоторые велись... задавая вопросы, он отвечал быстро и профессионально. Но разве объяснить 70-ти летней бабушке, что такое противовзломная нижняя цапфа??)) и 50 % клиентов просто не понимали о чём он говорит, он не как под их не подстраивался. Что вы используете? не просто же заходить к клиенту, задать 10 вопростов, дать 10 ответов (как скороговорку), достать рулетку, положить рулетку, и уйти.))
  7. Вопрос замерщикам... Какие фишки используете что бы пичнуть клиента? Я только видел чистый профессионализм... Кто нибудь использует НЛП ? или систему 5-ти шагов ? или ещё что нибудь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.