Перейти к публикации
forum-okna.ru

бедуин

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

бедуин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. пароль от пилы 2004 либо 2003 попробуйте, если у вас просто ушел размер то попробуйте как написано выше через ручной режим F1 выставить, если у вас размер убегает при разной длине то необходимо менять ШАГ там пятизначное число меняйте последнюю цифру и смотрите.
  2. Подскажите кто знает, где можно заточить и востановить (напайки новые сделать) фрезы для ПВХ в г Самара или Тольятти???? Заранее спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста контакты фирмы в Самаре, по приему отходов ПВХ, заранее спасибо.
  4. если поднимается до 400 то надо определиться по чему, посмотрите на реле, может быть всего два варианта, либо оно залипает, либо на него от контроллера подается сигнал и тогда дело в контроллере, а как вы определили что он врет на 15 градусов???? показывает табло или вы пирометром мерили, если лазырным пирометром то данные не корректные.
  5. хотя бы марку станка написали или там все то же по в иероглифах, ну и фото дисплея ))
  6. тут как повезет, вообще проблемы будут с качеством сборки окна, параметры которые вы написали ни о чем не говорят ))), надо смотреть на каждый станок в отдельности, но судя по ценам не соответствие углов и плоскостей в них сразу заложено, так что все будет зависеть от человека на них работающем ( человеческий фактор очень высокий). А так соглашусь с выше написанным постом про дилерство
  7. в этом станке если память не изменяет нет защит, кроме аварийного отключения (красной кнопки), возможно окислились провода или плохой контакт (который размыкается от вибрации), зачистите все питающие контакты (в том числе у красной кнопки), и хорошо притените.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.