Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шпунтик

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Шпунтик

  • День рождения 31.07.1974

Старые поля

  • Регион/город
    г. Тверь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Тверь
  • Интересы
    Музыка, спорт (теннис, фигурное катание), путешествия по Родине на машине.

Шпунтик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Шпунтик

    Аватар

    Озеро Селигер конец мая 2007 года около 5 утра. Фото - то состояние души, к которому всегда стремлюсь.
  2. Ошибаетесь. На автаре - мое фото Селигера. Если по существу. Между профилем коробки и компенсирующим профилем (ИМХО на 6-тиметровой лоджии он необходим) ПСУЛ надежно защитит от продувания. Если же ставится обычный соединитель, он должен дорабатываться для возможности расширения конструкции путем вырезания в нем пазов. Т.е. опять нужно решать проблему с продуванием. Велотерм - дело вкуса и ТУ фирмы, в которой вы заказываете установку. И, подписывая договор, вы с ним или соглашаетесь, или разрабатываете совместные ТУ конкретно для вашего объекта. Удачи!
  3. Здравствуйте! Земляком не называю, потому как живу в Твери, старинном русском городе, а не в Мухосранске. В нашем городе я сходу могу назвать фирм 10, занимающихся окнами ПВХ, если повспоминать, назову еще столько же. А если откроете газету, то удивитесь, насколько большой выбор перед вами откроется. Удачного выбора!
  4. Шпунтик

    Ассоциации

    "Поцелуй меня... в пачку!" -----> Сникерс
  5. Шпунтик

    Ассоциации

    Роберт Бернс (перевод С.Маршака) Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. Но мне и бедность не беда, Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба - Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь в конце концов Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов, Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ, Когда теряю ум я, А на устах твоих совет - Хранить благоразумье. Но как же мне его хранить, Когда с тобой мы рядом? Но как же мне его хранить, С тобой встречаясь взглядом? На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ах, почему жестокий рок - Всегда любви помеха И не цветет любви цветок Без славы и успеха?
  6. ТБМ артикул INT0008.07 ручка с ключем Internika: 17.36 EUR.
  7. Шпунтик

    Анекдоты на любые темы

    5-ый класс, русский язык: существительное "утопленник" одушевленное или неодушевленное?
  8. Шпунтик

    Анекдоты на любые темы

    Вы, видимо, не уточнили, что это анекдот.
  9. ОК. Всем спасибо за ответы. Будем ставить с подставочником и застройщика научим.
  10. Наша фирма ставит в паз под окном и прикручивает к подставочнику. Однако застройщик утверждает, что подставочник ровно не встанет, будет дуть, + может быть небольшая усадка, и если там просто пена, то нет проблем с перекосом окна. P.S. Большое спасибо за ответ.
  11. Уважаемые профессионалы! Завершаем строительство домика по канадской технологии. И возникли такие вопросы: 1. нужен ли подставочный профиль при монтаже окна в такой дом (строящая фирма устанавливает без него); 2. какой зазор оставлять на усадку; 3. делать ли обсаду, как в деревянный дом; 4. сделать ли четверть? Какие могут быть подводные камни при таком монтаже, поделитесь, пожалуйста.
  12. Шпунтик

    Создаем рассказ

    Но вылет задерживается: на Марсе перебои с керосином... Экспедиция откладывается на неопределенный срок.
  13. Шпунтик

    выбор профиля

    Спасибо, что уговорили. Масса полезной информации!
  14. Шпунтик

    выбор профиля

    Basic: комбинация коробка 64/ створка 60 составляет 116мм, Brilliant: комбинация коробка 68/створка 60 - 120мм. Почему Brilliant пропускает больше света?
  15. Выбираем Все дело сводится, опять же, к грамотному маркетингу. Потребитель, желающий иметь у себя качественный товар, понимает, что при повсеместном повышении цен дорожание окон - естественное явление. А вот отсутствие изменений наводит на мысль - на чем-то экономят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.